回顾性评估招标变更公告(苍溪县九龙山自然保护区事务中心2022)



苍溪县九龙山自然保护区事务中心九龙山自然保护区范围调整回顾性评估采购更正公告(第一次)

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5108242022000086
原公告的采购项目名称:九龙山自然保护区范围调整回顾性评估服务项目
首次公告日期:2022年08月26日
二、更正信息:

更正事项:采购公告

更正原因:

疫情原因延期开标
更正内容:
原公告的响应文件提交截止时间:2022-09-08 10:00:00,更正为:2022-09-19 10:00:00。
原公告的开启时间:2022-09-08 10:00:00,更正为:2022-09-19 10:00:00。
原公告合同包1(九龙山自然保护区范围调整回顾性评估 服务采购项目)的落实政府采购政策:本项目专门面向中小企业(监狱企业、残疾人福利性单位视同小微企业)。,更正为:。
其他内容不变
更正日期:2022年09月05日

三、其他补充事项
严格落实疫情防控政策。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:苍溪县九龙山自然保护区事务中心
地址:四川省广元市苍溪县三川镇
联系方式:13908126977

2.采购代理机构信息

名称:四川亿腾招标代理有限公司
地址:四川省成都市高新区神仙树西路3号1栋11层1号
联系方式:17340120833

3.项目联系方式

项目联系人:赵先生
电话:17340120833
四川亿腾招标代理有限公司

2022年09月05日