旅游宣传招标变更公告(赤峰市文化和旅游局2022)



赤峰市文化和旅游局旅游宣传服务更正公告

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:NMGWY2022-053FW      
原公告的采购项目名称:旅游宣传服务      
首次公告日期:2022年08月22日      
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:

赤峰市文化和旅游局旅游宣传服务竞争性磋商更正公告
原公告内容:
递交投标文件截止时间:2022年09月05日14时30分(北京时间);
开标时间:2022年09月05日14时30分(北京时间);
现更正为:
递交投标文件截止时间:2022年09月07日14时30分(北京时间);
开标时间:2022年09月07日14时30分(北京时间);
其他内容不变

内蒙古万悦项目管理有限公司
二○二二年九月五日

更正日期:2022年09月05日 
三、其他补充事宜



四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:赤峰市文化和旅游局     
地址:赤峰市松山区大明街10号        
联系方式:关无戚:0476-8820162      
2.采购代理机构信息
名 称:内蒙古万悦项目管理有限公司            
地 址:赤峰市松山区玉龙大街巴林石大厦8004室            
联系方式:孙文起:18047621171            
3.项目联系方式
项目联系人:关无戚
电 话:  0476-8820162