商家 基础设施维修招标变更公告(2022)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:CQS22C01197
原公告的采购项目名称:关于学校基础设施维修服务定点商家采购
首次公告日期: 2022年8月29日
二、更正信息
更正事项:采购公告、采购文件
更正内容:1、竞争性磋商文件第四篇“磋商程序及方法、评审标准、无效响应和采购终止”中“二、评审标准(一)评审因素”3.商务部分第一部分评分标准内容修改为:“拟派项目经理具备中级技术职称的得4分,没有不得分。提供职称证复印件并加盖供应商公章(原件备查)”。 2、磋商时间更正为2022-09-13 10:00时。
更正日期: 2022年9月13日
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
采购人:重庆五一高级技工学校(重庆五一技师学院)
采购经办人:谢老师
采购人电话:13883495673
采购人地址:重庆五一高级技工学校(重庆五一技师学院)
2、采购代理机构信息
代理机构:华新项目管理集团有限公司重庆分公司
代理机构经办人:乔老师
代理机构电话:18696705421
代理机构地址:重庆市渝北区橡树街9号13幢1-1-1
3、项目联系方式
项目联系人:乔老师
项目联系人电话:18696705421
五、附件
学校基础设施维修服务定点商家采购更正公告20220905.docx
请到原网址下载附件
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:CQS22C01197
原公告的采购项目名称:关于学校基础设施维修服务定点商家采购
首次公告日期: 2022年8月29日
二、更正信息
更正事项:采购公告、采购文件
更正内容:1、竞争性磋商文件第四篇“磋商程序及方法、评审标准、无效响应和采购终止”中“二、评审标准(一)评审因素”3.商务部分第一部分评分标准内容修改为:“拟派项目经理具备中级技术职称的得4分,没有不得分。提供职称证复印件并加盖供应商公章(原件备查)”。 2、磋商时间更正为2022-09-13 10:00时。
更正日期: 2022年9月13日
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
采购人:重庆五一高级技工学校(重庆五一技师学院)
采购经办人:谢老师
采购人电话:13883495673
采购人地址:重庆五一高级技工学校(重庆五一技师学院)
2、采购代理机构信息
代理机构:华新项目管理集团有限公司重庆分公司
代理机构经办人:乔老师
代理机构电话:18696705421
代理机构地址:重庆市渝北区橡树街9号13幢1-1-1
3、项目联系方式
项目联系人:乔老师
项目联系人电话:18696705421
五、附件
学校基础设施维修服务定点商家采购更正公告20220905.docx
请到原网址下载附件