宫腔镜系统招标变更公告(孝感市妇幼保健院2022)
孝感市妇幼保健院宫腔镜系统采购项目暂停公告 发布日期:2022-09-05 09:10|发布单位:湖北国华项目管理咨询有限公司|项目监管地:孝感市本级|阅读次数: 一、项目基本情况 1、原公告的采购项目编号:ZB0107-202207-ZCHW0291 2、原公告的采购项目名称:孝感市妇幼保健院宫腔镜系统采购项目 3、首次公告日期:2022-07-29 4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:否 二、更正信息 1、更正事项:√采购公告 □采购文件 □采购结果 2、更正内容: 本项目开标时间和递交投标文件截止时间是2022年9月6日09时30分。现因疫情原因,本项目暂停开标和递交投标文件。恢复开标和递交投标文件的时间再另行通知,请各潜在投标人关注相关公告。其他内容不变。 3、更正日期:2022-09-05 三、其他补充事宜 / 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1、采购人信息 名 称:孝感市妇幼保健院 地 址:孝感市辖区城站路73号 联系方式:13995899006 2、采购代理机构信息 名 称:湖北国华项目管理咨询有限公司 地 址:武汉市武昌区中北路109号中铁1818中心10楼 联系方式:027-87271918 3、项目联系方式 项目联系人:张靖佶 刘晓栋 **萍 电 话:027-87271918
孝感市妇幼保健院宫腔镜系统采购项目暂停公告 发布日期:2022-09-05 09:10|发布单位:湖北国华项目管理咨询有限公司|项目监管地:孝感市本级|阅读次数: 一、项目基本情况 1、原公告的采购项目编号:ZB0107-202207-ZCHW0291 2、原公告的采购项目名称:孝感市妇幼保健院宫腔镜系统采购项目 3、首次公告日期:2022-07-29 4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:否 二、更正信息 1、更正事项:√采购公告 □采购文件 □采购结果 2、更正内容: 本项目开标时间和递交投标文件截止时间是2022年9月6日09时30分。现因疫情原因,本项目暂停开标和递交投标文件。恢复开标和递交投标文件的时间再另行通知,请各潜在投标人关注相关公告。其他内容不变。 3、更正日期:2022-09-05 三、其他补充事宜 / 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1、采购人信息 名 称:孝感市妇幼保健院 地 址:孝感市辖区城站路73号 联系方式:13995899006 2、采购代理机构信息 名 称:湖北国华项目管理咨询有限公司 地 址:武汉市武昌区中北路109号中铁1818中心10楼 联系方式:027-87271918 3、项目联系方式 项目联系人:张靖佶 刘晓栋 **萍 电 话:027-87271918