舞台 视频 展厅 音响 视觉 德育招标变更公告(威海市环翠区教育和体育局2022)



威海市环翠区教育和体育局福泰中学德育展厅音响、视频及舞台视觉效果项目竞争性磋商变更公告
发布时间:2022-09-05 14:25

 威海市环翠区教育和体育局福泰中学德育展厅音响、视频及舞台视觉效果项目竞争性磋商更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:SDGP371002000202202000052原公告的采购项目名称:福泰中学德育展厅音响、视频及舞台视觉效果项目首次公告日期:2022年08月26日 二、更正信息更正事项: 采购公告  √采购文件      采购结果更正内容: 原采购文件第四章评标方法中企业综合实力“信息技术服务管理体系认证ISO45001”更正为“职业健康安全管理体系认证ISO45001”  开标时间:由2022年09月07日 09:00时延期至2022年09月19日 14:00时更正日期:2022年09月05日三、其他补充事宜各供应商必须重新下载采购文件,根据变更后的采购文件重新制作并上传投标(响应)文件。 因疫情防控需要,不接受供应商到现场参加开标(解密)活动;供应商应提前熟悉交易系统(政府采购供应商操作手册网址:http://ggzyjy.weihai.cn/bszn/005002/20220216/ddc89824-a56f-479f-bb1d-a3532b86f8e4.html),通过交易系统线上参加开标(解密)活动,不熟悉系统操作产生的风险由供应商承担。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名    称:威海市环翠区教育和体育局地    址:威海市四方路58号联系方式:0631-53112182.采购代理机构信息名    称:山东志诚工程咨询管理有限公司地    址:荣成市观海中路16号联系方式:0631-75617103.项目联系方式项目联系人:李谌炜电      话:0631-7561710 发布人:山东志诚工程咨询管理有限公司发布时间:2022年09月05日 var fonts = document.getElementsByTagName('font'); for (var i= 0; i < fonts.length; i++) { var font = fonts[i], span = font.parentNode; if (!font.getAttribute('leader')) continue; var ptWd = parseFloat(span.style.width), ratio = span.offsetWidth/ptWd; var offWd = span.offsetWidth - font.offsetWidth - 4; if (offWd >= 0) continue; var cnt = Math.ceil(-offWd / (21.25*ratio)); span.style.width = (ptWd + cnt*21.25)+'pt'; }