高素质培育招标变更公告(威远县农业农村局2022)
威远县农业农村局威远县2022年高素质农民培育项目采购更正公告(第一次)
【信息发布主体:内江凌昶招标代理有限公司】
【发布时间:2022-09-05 17:46:42】
【字号
大
中
小】
【打印】
【关闭】
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5110242022000085
原公告的采购项目名称:威远县2022年高素质农民培育项目
首次公告日期:2022年09月02日
二、更正信息:
更正事项:采购公告 更正原因: 评分标准表述不明确,进行修正。 更正内容: 原公告的响应文件提交地点:内江市市中区甜城大道中国·内江国际家居商贸城 6 幢 (商贸城二期)4 层 18 号,更正为:内江市市中区甜城大道999号国际家具商贸城二期6栋4层17-20号(内江农商大市场)。 原公告的响应文件开启地点:内江市市中区甜城大道中国·内江国际家居商贸城 6 幢 (商贸城二期)4 层 18 号,更正为:内江市市中区甜城大道999号国际家具商贸城二期6栋4层17-20号(内江农商大市场)。 原公告的采购联系方式:15207156071,更正为:0832-8102298。 原公告的代理机构地址:四川省内江市内江经济开发区内江市市中区甜城大道中国·内江国际家居商贸城5幢(商贸城二期)4层4-8号,更正为:内江市市中区甜城大道999号国际家具商贸城二期6栋4层17-20号(内江农商大市场)。 1、评审标准“师资配备”更正为“满足本项目基本配置要求(1名)的基础上:每增加具备农业相关专业中级职称的1人得1分;每增加具备农业相关专业高级及以上职称的1人得2分。本项最多得18分。上述人员不重复计分,提供证书复印件加盖供应商公章。”
2、修正报价表内容、格式
3、供应商须知明确本项目为固定总价招标
本项目后续相关招标工作以此内容为准。
其他内容不变 更正日期:2022年09月05日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:威远县农业农村局
地址:四川省内江市威远县河东街54号
联系方式:0832-8102298
2.采购代理机构信息
名称:内江凌昶招标代理有限公司
地址:内江市市中区甜城大道999号国际家具商贸城二期6栋4层17-20号(内江农商大市场)
联系方式:13541609572
3.项目联系方式
项目联系人:黄敏
电话:13541609572
内江凌昶招标代理有限公司
2022年09月05日
威远县农业农村局威远县2022年高素质农民培育项目采购更正公告(第一次)
【信息发布主体:内江凌昶招标代理有限公司】
【发布时间:2022-09-05 17:46:42】
【字号
大
中
小】
【打印】
【关闭】
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5110242022000085
原公告的采购项目名称:威远县2022年高素质农民培育项目
首次公告日期:2022年09月02日
二、更正信息:
更正事项:采购公告 更正原因: 评分标准表述不明确,进行修正。 更正内容: 原公告的响应文件提交地点:内江市市中区甜城大道中国·内江国际家居商贸城 6 幢 (商贸城二期)4 层 18 号,更正为:内江市市中区甜城大道999号国际家具商贸城二期6栋4层17-20号(内江农商大市场)。 原公告的响应文件开启地点:内江市市中区甜城大道中国·内江国际家居商贸城 6 幢 (商贸城二期)4 层 18 号,更正为:内江市市中区甜城大道999号国际家具商贸城二期6栋4层17-20号(内江农商大市场)。 原公告的采购联系方式:15207156071,更正为:0832-8102298。 原公告的代理机构地址:四川省内江市内江经济开发区内江市市中区甜城大道中国·内江国际家居商贸城5幢(商贸城二期)4层4-8号,更正为:内江市市中区甜城大道999号国际家具商贸城二期6栋4层17-20号(内江农商大市场)。 1、评审标准“师资配备”更正为“满足本项目基本配置要求(1名)的基础上:每增加具备农业相关专业中级职称的1人得1分;每增加具备农业相关专业高级及以上职称的1人得2分。本项最多得18分。上述人员不重复计分,提供证书复印件加盖供应商公章。”
2、修正报价表内容、格式
3、供应商须知明确本项目为固定总价招标
本项目后续相关招标工作以此内容为准。
其他内容不变 更正日期:2022年09月05日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:威远县农业农村局
地址:四川省内江市威远县河东街54号
联系方式:0832-8102298
2.采购代理机构信息
名称:内江凌昶招标代理有限公司
地址:内江市市中区甜城大道999号国际家具商贸城二期6栋4层17-20号(内江农商大市场)
联系方式:13541609572
3.项目联系方式
项目联系人:黄敏
电话:13541609572
内江凌昶招标代理有限公司
2022年09月05日