滑坡抢险整治工程安全鉴定》勘测招标变更公告(印江土家族苗族自治县水务局2022)

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:BXJZB-2022-0702(1)            
原公告的采购项目名称:《印江县岩口滑坡抢险整治工程安全鉴定》勘测单位二次采购更正公告  
项目序列号:BXJZB-2022-0702(1)          
首次公告日期:2022年08月29日            
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容: 序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 开标时间(同递交投标文件截止时间) 2022年9月8日10点00分 2022年9月27日14点30分

更正日期:2022年09月05日           
三、其他补充事宜
如疫情状况仍无好转,开标日期将另行通知。请各投标人及时关注网站通知,如未及时关注网站通知造成的投标后果由投标人自行承担,其他内容不变,如有带来不便,敬请谅解。
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。   
1.采购人信息
名 称:印江土家族苗族自治县水务局
地 址:铜仁市印江县峨岭街道峨江路
联系方式:0856-6221210
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:贵州北信嘉建设咨询有限公司
地 址:贵阳市观山湖区长岭北路贵阳国际金融中心二期商务区N1栋2层1号
联系方式:18083609687
3.项目联系方式
项目联系人:夏琳
电 话:18083609687

附件信息:

9.5印江岩口安全鉴定二次采购变更公告.pdf9.5印江岩口安全鉴定二次采购变更公告.pdf382.3K

《印江县岩口滑坡抢险整治工程安全鉴定》勘测单位二次采购变更公告、项目基本信息原公告的采购项目编号:BXJZB-2022-0702(1)原公告的采购项目名称:《印江县岩口滑坡抢险整治工程安全鉴定》勘测单位二次采购首次公告日期:2022年08月29日二更正信息更正事项:采购公告更正内容:因贵阳市疫情管控原因,代理公司无法按时到达开标室进行开标,为保证招标工作公平公正,经业主商议决定,将项目开标时间延期,其它未更正的内容不变,给您带来的不便,敬请谅解。。更正日期:原开标时间(同递交投标文件截止时间)2022年9月8日10点00分更改为2022年9月27日14点30分,缴纳保证金截止时间同开标时间一致,采购文件其他内容不变。对此带来的不便敬请谅解。三、其他补充事宜如疫情状况仍无好转,开标日期将另行通知。请各投标人及时关注网站通知,如未及时关注网站通知造成的投标后果由投标人自行承担,其他内容不变,如有带来不便,敬请谅解。四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:印江土家族苗族自治县水务局地址:铜仁市印江县峨岭街道峨江路项目联系人:田红艳项目联系方式:0856-62212102.采购代理机构信息名称:贵州北信嘉建设咨询有限公司地址:贵阳市观山湖区长岭北路贵阳国际金融中心二期商务区N1栋2层1号项目联系人:夏琳项目联系方式:18083609687