车辆定点维修服务招标变更公告(林芝市消防救援支队2022)



关于林芝市消防救援支队驻巴宜区单位2022年车辆定点维修服务项目(三次)延期公告

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:ZXWY-CG-2021114-002      
原公告的采购项目名称:林芝市消防救援支队驻巴宜区单位2022年车辆定点维修服务项目(三次)      
首次公告日期:2022年08月15日      
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:

因疫情原因,本项目作延期开标处理,具体信息如下:1、原采购公告投标文件截止时间、开标时间:2022年09月06日16点00分(北京时间)现延期为2022年09月13日16点00分(北京时间)。投标保证金递交截止时间相应顺延。

更正日期:2022年09月05日 
三、其他补充事宜

其它内容不变

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:林芝市消防救援支队     
地址:西藏自治区林芝市巴宜区平安路99号        
联系方式:次仁拥宗;0894-5823538      
2.采购代理机构信息
名 称:正信伟业工程咨询管理有限公司            
地 址:西藏自治区林芝市幸福小区A2区5栋3单元602室            
联系方式:刘滔;19916128233            
3.项目联系方式
项目联系人:刘滔
电 话:  19916128233