露丝水库除险加固工程招标变更公告(宁都县水利局2022)



赣州天诚招标代理咨询有限公司关于宁都县露丝水库除险加固工程(项目编号GZTC2022-ND-J017
发布时间:2022-09-06 13:30

tr{
height:30px;
}
span{
font-family: 宋体;
font-size: 18pt;
}
span.title{
font-weight: bold;
}
.suojin{text-indent:2em}

赣州天诚招标代理咨询有限公司关于宁都县露丝水库除险加固工程(项目编号GZTC2022-ND-J017-1)竞争性谈判变更公告(一)
一、项目基本情况:
原公告的采购项目编号:GZTC2022-ND-J017-1
原公告的采购项目名称:宁都县露丝水库除险加固工程
首次公告日期:2022年09月01日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:赣州天诚招标代理咨询有限公司关于宁都县露丝水库除险加固工程(项目编号:GZTC2022-ND-J017-1)的竞争性谈判更正公告(一)
一、项目基本情况
项目编号:GZTC2022-ND-J017-1
项目名称:宁都县露丝水库除险加固工程
首次公告日期:2022年9月1日
二、更正信息
更正事项:招标文件、招标公告
更正内容:
原内容为:
1、响应文件截止时间及谈判时间、地点:2022年9月7日09:30(北京时间),投标人必须在投标截止时间前将电子投标文件上传至江西省公共资源交易网(网址:http://www.jxsggzy.cn/web/),逾期作无效投标处理。
2、投标人选择银行转账的:须在2022 年9月6日17:00(北京时间)之前从投标人注册地的基本账户一次性足额转入到江西省公共资源电子交易服务平台信息系统自动生成的赣州市公共资源交易中心宁都县分中心保证金账户的虚拟子账户。
现变更为:
1、响应文件截止时间及谈判时间、地点:2022年9月16日09:30(北京时间),投标人必须在投标截止时间前将电子投标文件上传至江西省公共资源交易网(网址:http://www.jxsggzy.cn/web/),逾期作无效投标处理。
2、投标人选择银行转账的:须在2022 年9月15日17:00(北京时间)之前从投标人注册地的基本账户一次性足额转入到江西省公共资源电子交易服务平台信息系统自动生成的赣州市公共资源交易中心宁都县分中心保证金账户的虚拟子账户。
三、其他补充事宜
此《更正公告》为《招标文件》不可分割的部分,原《招标文件》相应条款与本公告有不一致之处,以本公告为准。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:宁都县水利局
地 址:宁都县县城
联系方式:13970105991
2.采购代理机构信息
名 称:赣州天诚招标代理咨询有限公司
地  址:宁都县三环南路安置小区5号1栋6单元201室
联系方式:15079788610
更正日期:2022年09月06日
三、其他补充事宜:

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:宁都县水利局
地址:宁都县县城
联系方式:13970105991
2.采购代理机构信息
名称:赣州天诚招标代理咨询有限公司
地址:宁都县三环南路安置小区5号1栋6单元201室
联系方式:15079788610
3.项目联系方式
项目联系人:刘忠生
电话:13970105991