舞美 供配电 灯光 设备 系统 视频 声学招标变更公告(伊金霍洛旗融媒体中心2022)
伊金霍洛旗融媒体中心演播室和融媒体指挥调度大厅音视频设备、声学设备、灯光设备、舞美系统、供配电等系统项目采购更正公告
发布时间:2022-09-06 16:15
项目编号:
公告类型:
招标变更
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
广州市见智咨询有限公司
招标地区:
内蒙古自治区
招标产品:
灯光设备,视频设备
所属行业:
;灯具;监控设备器材;
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:ESZCYQS-G-H-220060
原公告的采购项目名称:演播室和融媒体指挥调度大厅音视频设备、声学设备、灯光设备、舞美系统、供配电等系统项目
首次公告日期:2022年07月19日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
经采购监管部门通知继续开展本项目采购活动。
更正内容:
原公告的投标文件提交截止时间:2022-08-25 14:30:00,更正为:2022-09-21 14:30:00。
原公告的开标时间:2022-08-25 14:30:00,更正为:2022-09-21 14:30:00。
其他内容不变
更正日期:2022年09月06日
三、其他补充事项
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:伊金霍洛旗融媒体中心
地址:鄂尔多斯市伊金霍洛旗
联系方式:15947493321
2.采购代理机构信息
名称:广州市见智咨询有限公司
地址:伊金霍洛旗伊美居家具建材城11楼
联系方式:15947276016
3.项目联系方式
项目联系人:张智
电话:15947276016
广州市见智咨询有限公司
2022年09月06日
相关附件:
演播室和融媒体指挥调度大厅音视频设备、声学设备、灯光设备、舞美系统、供配电等系统项目招标文件(2022080902).pdf
伊金霍洛旗融媒体中心演播室和融媒体指挥调度大厅音视频设备、声学设备、灯光设备、舞美系统、供配电等系统项目采购更正公告
发布时间:2022-09-06 16:15
项目编号:
公告类型:
招标变更
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
广州市见智咨询有限公司
招标地区:
内蒙古自治区
招标产品:
灯光设备,视频设备
所属行业:
;灯具;监控设备器材;
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:ESZCYQS-G-H-220060
原公告的采购项目名称:演播室和融媒体指挥调度大厅音视频设备、声学设备、灯光设备、舞美系统、供配电等系统项目
首次公告日期:2022年07月19日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
经采购监管部门通知继续开展本项目采购活动。
更正内容:
原公告的投标文件提交截止时间:2022-08-25 14:30:00,更正为:2022-09-21 14:30:00。
原公告的开标时间:2022-08-25 14:30:00,更正为:2022-09-21 14:30:00。
其他内容不变
更正日期:2022年09月06日
三、其他补充事项
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:伊金霍洛旗融媒体中心
地址:鄂尔多斯市伊金霍洛旗
联系方式:15947493321
2.采购代理机构信息
名称:广州市见智咨询有限公司
地址:伊金霍洛旗伊美居家具建材城11楼
联系方式:15947276016
3.项目联系方式
项目联系人:张智
电话:15947276016
广州市见智咨询有限公司
2022年09月06日
相关附件:
演播室和融媒体指挥调度大厅音视频设备、声学设备、灯光设备、舞美系统、供配电等系统项目招标文件(2022080902).pdf