体育消费券 发行招标变更公告(2022)
2022-2023年河北省体育消费券发行服务项目更正公告(二)
项目编号:Z130000222227
发布时间:2022-09-07 10:42:44信息来源:省本级省本级 阅读次数:
报名倒计时
天
小时
分钟
报名已结束
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:ZYZB-2022-S-0121
原公告的采购项目名称:2022-2023年河北省体育消费券发行服务项目 首次公告日期:2022/8/24
0:00:00
二、更正信息
更正事项: 采购公告 采购文件
更正内容:响应文件提交的截止时间及开启时间更正为2022年9月09日13:00(北京时间);解密截止时间更正为2022年9月09日13:30(北京时间)。
更正日期:2022/9/7 16:58:06
三、其他补充事宜
本公告发布其他角色类型:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易中心网、河北省体育局官网。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息 名称:河北省体育局本级 地址:河北省石家庄市中山东路372号
联系方式:0311-85266995 2.采购代理机构信息
名称:河北中原工程项目管理有限公司 地址:石家庄市靶场街29号
联系方式:0311-83662215 3.项目联系方式 项目联系人:李女士 电话:0311-83662215
附件