福建省全套维保服务招标变更公告(中共福建省委政法委员会2022)



中共福建省委政法委员会文印室理想闪彩印王GD9630和FW5230全套维保服务项目更正公告

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:FXZB-2022071      
原公告的采购项目名称:文印室理想闪彩印王GD9630和FW5230全套维保服务项目      
首次公告日期:2022年09月05日      
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:

事项1:提交响应文件截止时间、开标时间:“ 2022年09月09日 09点00分(北京时间)”变更为:“ 2022年09月14日 09点00分(北京时间)”
其他内容不变

更正日期:2022年09月06日 
三、其他补充事宜

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:中共福建省委政法委员会     
地址:福州市鼓楼区华林路80号        
联系方式:郑鸿发、0591-88682030      
2.采购代理机构信息
名 称:福建方兴招标代理有限公司            
地 址:福州市鼓楼区鼓屏路192号山海大厦南楼11层            
联系方式:刘滢、伍若雪、刘美英、0591-87278232            
3.项目联系方式
项目联系人:刘滢、伍若雪、刘美英
电 话:  0591-87278232