成都市中央空调招标变更公告(成都市双流区教育技术装备管理中心2022)



成都市双流区教育技术装备管理中心新建改扩建-2022年中央空调采购项目采购更正公告(第五次)



【信息发布主体:四川建招项目管理有限公司】
【发布时间:2022-09-07 15:31:32】

【字号
大
中
小】

【打印】
【关闭】








一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5101162022000239
原公告的采购项目名称:新建改扩建-2022年中央空调采购项目
首次公告日期:2022年07月27日 
二、更正信息:

 更正事项:采购公告
 更正原因:
 
 因近期成都市主城区新冠病毒防疫形式严峻,结合疫情防控指挥部发布的通告要求,开标地点封控管理,本项目延期开标。
 
 
 更正内容:
 
 原公告的投标文件提交截止时间:2022-09-09 10:00:00,更正为:2022-09-23 10:00:00。
 
 
 原公告的开标时间:2022-09-09 10:00:00,更正为:2022-09-23 10:00:00。
 
 
 因近期成都市主城区新冠病毒防疫形式严峻,结合疫情防控指挥部发布的通告要求,开标地点封控管理,本项目延期开标。

 其他内容不变
 更正日期:2022年09月07日
 
三、其他补充事项

 
 计划号: 51011622210200002323[2022]00557。

采购品目名称:制冷(暖)空调设备。

监督管理部门:双流区财政局、联系电话:028-85804726。

本项目需要落实的政府采购政策:优先采购节能产品、强制采购节能产品、优先采购环境标志产品、优先采购无线局域网产品,促进中小企业发展、促进监狱企业发展、促进残疾人福利性单位发展、扶持不发达地区和少数民族地区。

本项目预算金额:3200000.00元,最高限价:3098078.50元,超过最高限价的报价为无效投标。
 

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息
名称:成都市双流区教育技术装备管理中心
地址:成都市双流区东升街道花月中街25号
联系方式:028-85859958
2.采购代理机构信息
名称:四川建招项目管理有限公司
地址:成都市高新区益州大道北段777号中航国际交流中心3栋7层
联系方式:028-86717818
3.项目联系方式 
项目联系人:毛女士
电话:028-86717818

四川建招项目管理有限公司
2022年09月07日