文本编制招标变更公告(榆林市应急管理局2022)



榆林市园区智慧安环体系市级方案和文本编制服务项目更正公告[变更公告]

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:SXDY-2022-164
原公告的采购项目名称:榆林市园区智慧安环体系市级方案和文本编制服务项目
二、更正信息:

更正事项:采购公告
更正内容:
1、原公告获取采购文件时间:2022年09月05日至2022年09月09日,每天上午09:00:00至12:00:00,下午14:00:00至17:00:00(北京时间,法定节假日除外);
变更为:2022年09月05日 至 2022年09月13日 ,每天上午 09:00:00 至 12:00:00 ,下午 14:00:00 至 17:00:00 (北京时间,法定节假日除外);
2、原公告响应文件提交截止时间:2022年09月15日 13时30分00秒(北京时间);变更为:2022年09月16日 13时30分00秒(北京时间);
3、原公告开启时间:2022年09月15日 13时30分00秒(北京时间);变更为:2022年09月16日 13时30分00秒(北京时间);
其他内容不变
更正日期:2022年09月06日

三、其他补充事项

1.供应商初次使用交易平台,须先完成诚信入库登记、CA锁认证及企业信息绑定。相关操作流程详见全国公共资源交易平台(陕西省)网站首页“服务指南”下载专区中的《陕西省公共资源交易中心政府采购项目投标指南》。
2.特别提醒:本项目采用电子化招投标的方式(本项目将采取“不见面”开标的形式,供应商无须到达开标现场,即可在网上直接参与开标活动,具体操作方式详见招标文件须知前附表),供应商使用CA锁对磋商响应文件进行制作、签封、加密、递交、解密、二次报价等相关招投标事宜。电子投标文件制作软件技术支持热线:400-998-0000;CA锁购买:榆林市市民大厦四楼窗口,联系电话:0912-3515031。
3.投标人登录全国公共资源交易平台(陕西省·榆林市)(http://yl.sxggzyjy.cn/),选择“电子交易平台-陕西政府采购交易系统”进行登录,登录后选择“交易乙方”选择本项目,填写相关信息后提交确认,点击“项目流程”进入招标文件下载页面,点击“交易文件下载”即可下载该项目发布的电子招标文件。
4.投标人须在招标文件获取时间内登录全国公共资源交易平台(陕西省·榆林市)下载招标文件;逾期下载通道将关闭,未及时下载招标文件将会影响后续开评标活动。
5.投标人须按照陕西省财政厅《关于政府采购供应商注册登记有关事项的通知》中的要求,通过陕西省政府采购网(http://www.ccgp-shaanxi.gov.cn/)注册登记加入陕西省政府采购供应商库。
6在本次招标活动中,请各投标人严格按照开标截止时间前榆林市新型冠状病毒感染的肺炎疫情联防联控工作领导小组的最新要求执行。各投标代表需提前做好疫情防控措施,否则后果自负

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:榆林市应急管理局
地址:榆林市高新区明珠大道26号
联系方式:18591813533
2.采购代理机构信息
名称:陕西大用项目管理有限公司
地址:陕西省榆林市高新技术产业园区北东环路塞维利亚东门51号商铺
联系方式:18392223730
3.项目联系方式
项目联系人:张工
电话:18392223730
陕西大用项目管理有限公司