成都市法律服务外包工作招标变更公告(成都市双流区总工会2022)



成都市双流区总工会双流区总工会2022至2024年法律服务外包工作采购项目更正公告

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:ZHHJ(2022)CS-0825      
原公告的采购项目名称:双流区总工会2022至2024年法律服务外包工作采购项目      
首次公告日期:2022年08月29日      
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:

原公告的递交响应文件截止时间:2022年09月08日10:00,更正为:2022年09月15日10:00。
原公告的开标时间:2022年09月08日10:00,更正为:2022年09月15日10:00。

更正日期:2022年09月07日 
三、其他补充事宜

更正原因:因疫情防控需要,项目开标时间延后。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:成都市双流区总工会     
地址:四川省成都市双流区东升街道城北下街58号        
联系方式:甘老师 13688161616      
2.采购代理机构信息
名 称:四川中宏恒基建设项目管理有限公司            
地 址:四川省成都市武侯区武科东四路18号附40号联邦财富中心2号楼1304            
联系方式:张先生 028-60193829            
3.项目联系方式
项目联系人:张先生
电 话:  028-60193829