江苏维修费 车辆维修和保养服务招标变更公告(青岛市市南区人民政府江苏路街道办事处2022)



江苏路街道公务车鲁B6L961维修费




发布时间:2022-09-08 15:56












项目编号:




公告类型:

中标结果公告




招标方式:
国内公开



截止时间:




招标机构:






招标地区:
青岛市


招标产品:
公务车



所属行业:
;乘用车;













合同公告
2022年09月08日 15时47分53秒政采经办_青岛市市南区人民政府江苏路街道办事处本级

一、合同编号:370202073001202200009_001

二、合同名称:江苏路街道公务车鲁B6L961维修费

三、项目编码(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):SNCG2022000451

四、项目名称:江苏路街道公务车鲁B6L961维修费

五、合同主体

采购人(甲方):青岛市市南区人民政府江苏路街道办事处

地址:市南区莱芜二路2号甲

联系方式:82791083

供应商(乙方):青岛宏捷汽车维修有限公司

地址:青岛市市南区武昌路7号

联系方式:13805423259

六、合同主要信息

主要标的名称:车辆维修和保养服务

规格型号(或服务要求):江苏路街道办事处公务车鲁B6L961维修费

主要标的数量:1.0

主要标的单价:0.466147

合同金额:0.466147 万元

履约期限、地点等简要信息:

采购方式:无

七、合同签订日期:2022-04-22

八、合同公告日期:2022-09-08

九、其他补充事宜:

附件:
『查看附件』

发布人:青岛市市南区人民政府江苏路街道办事处

发布时间: 2022年9月8日