智能化 建设项目 门禁 系统招标变更公告(东阳市城投新能源有限公司2022)


浙江正荣工程咨询有限公司关吴宁街道城中村改造城西安置区建设项目智能化门禁系统项目采购(非政府采购)的更正公告

一、 更正人名称
二、 采购项目名称:吴宁街道城中村改造城西安置区建设项目智能化门禁系统项目采购
三、 采购项目编号:ZRCG2022-F011-A009
四、原采购公告发布日期:2022-09-05
五、更正理由:
添加投标确认函时间
六、更正事项:

序号
更正项
更正前内容
更正后内容

1
投标确认函
注:此投标确认函请于2022年 月 日16 时前通过快递或传真或邮箱方式送达到浙江正荣工程咨询有限公司(地址:东阳市甘溪东街88号2楼,传真:0579-86183377,邮箱:94036284@qq.com)。
注:此投标确认函请于2022年 9月25 日15 时前通过快递或传真或邮箱方式送达到浙江正荣工程咨询有限公司(地址:东阳市甘溪东街88号2楼,传真:0579-86183377,邮箱:94036284@qq.com)。

七、联系方式
1、采购代理机构名称:浙江正荣工程咨询有限公司
联系人:金萍
联系电话:0579-86183377
传真:0579-86183377
地址:/
2、采购人名称:东阳市城投新能源有限公司
联系人:15167913992
联系电话:孔维康
3、监督机构名称:/

附件信息:

附.docx附.docx21.5 KB

单位名称(公章):关于贵方2022年月日发布的《吴宁街道城中村改造城西安置区建设项目智能化门禁系统项目采购》项目招标公告,本单位愿意参加该项目的投标。现予以确认!浙江正荣工程咨询有限公司:投标确认函附:单位地址:法定代表人或授权代表(签章):传真:日期:电话:邮编:注:此投标确认函请于2022年9月25日15时前通过快递或传真或邮箱方式送达到浙江正荣工程咨询有限公司(地址:东阳市甘溪东街88号2楼,传真:0579-86183377,邮箱:94036284@qq.com)。联系人:手机号码: