安防工程招标变更公告(珠海华润银行股份有限公司中山分行2022)
珠海华润银行股份有限公司中山分行中山东区远洋社区支行安防工程采购变更公告
发布时间:2022-09-07 22:21
项目编号:
公告类型:
招标变更
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
华润守正招标有限公司
招标地区:
深圳市
招标产品:
所属行业:
;其他工程;
珠海华润银行股份有限公司中山分行
中山东区远洋社区支行安防工程采购
变更
公
告
编号:
YHBGGG202209070001
本公司于
2022年09月01日
发布的
中山东区远洋社区支行安防工程采购
采购公告(编号:
YHCGXY202209010001
),现做出如下变更:
类型
变更前时间
变更后时间
报价截止时间
2022年09月08日 09时00分00秒
2022年09月08日 12时00分00秒
除上述变更外,原公告其余内容仍有效。
采购
人
:
珠海华润银行股份有限公司中山分行
2022-09-07
珠海华润银行股份有限公司中山分行中山东区远洋社区支行安防工程采购变更公告
发布时间:2022-09-07 22:21
项目编号:
公告类型:
招标变更
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
华润守正招标有限公司
招标地区:
深圳市
招标产品:
所属行业:
;其他工程;
珠海华润银行股份有限公司中山分行
中山东区远洋社区支行安防工程采购
变更
公
告
编号:
YHBGGG202209070001
本公司于
2022年09月01日
发布的
中山东区远洋社区支行安防工程采购
采购公告(编号:
YHCGXY202209010001
),现做出如下变更:
类型
变更前时间
变更后时间
报价截止时间
2022年09月08日 09时00分00秒
2022年09月08日 12时00分00秒
除上述变更外,原公告其余内容仍有效。
采购
人
:
珠海华润银行股份有限公司中山分行
2022-09-07