铁丝盖灌区建设招标变更公告(都兰县水利综合服务中心(都兰县河湖中心、都兰县水利建设工程质量监督站)2022)
都兰县哈图河至铁丝盖灌区建设项目 标段三[变更公告]
都兰县哈图河至铁丝盖灌区建设项目 标段三变更公告
(招标编号:E6301000076038078001003)
公告(公示)发布时间:2022年09月08日
一、公告内容:
现对都兰县哈图河至铁丝盖灌区建设项目(标段三)的相关内容作如下变更:
原投标文件递交的截止时间(投标截止时间)为2022年09月09日09时00分。
现变更为:2022年09月09日11时00分 。
二、监督部门
本招标项目的监督部门为:都兰县发展改革和工业信息化局
三 、联系方式
招标人:都兰县水利综合服务中心
招标代理机构:青海巨正项目管理有限公司
地址:
地址:西宁市城西区西川南路76号万达中心4号写字楼33层13308B室
联系人:韩先生
联系人:李女士
电话:0977-8233871
电话:0971-8206646
电子信箱:
电子信箱:615738514@qq.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):韩先生
2022年09月08日
附件:
投标链接: