成都市桥梁 专项养护 引道招标变更公告(成都市温江区交通运输局2022)
成都市温江区交通运输局金马湖大桥桥梁及引道专项养护项目采购更正公告(第四次)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5101152022000125
原公告的采购项目名称:金马湖大桥桥梁及引道专项养护项目
首次公告日期:2022年08月22日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
受疫情影响,本项目延期。
更正内容:
原公告的响应文件提交截止时间:2022-09-13 13:30:00,更正为:2022-09-16 13:30:00。
原公告的开启时间:2022-09-13 13:30:00,更正为:2022-09-16 13:30:00。
请各潜在供应商按响应文件提交所在地的防疫政策要求做好自身防护,若因未按响应文件提交所在地的防疫政策相关要求,导致不能参加本项目采购活动的一切后果由供应商自行承担。
其他内容不变
更正日期:2022年09月08日
三、其他补充事项
(一)计划备案编号:51011522210200001631[2022]00435;
(二)采购预算及最高限价:2379000元/年,服务期3年,合同一年一签;
(三)监督机构及联系电话:温江区财政局028-82727142;
(四)付款方式:(1)本项目按实际发生的服务内容计量,结合供应商的报价进行最终结算。(2)实行按服务进度支付和年度结算,中标人向采购人报送相关过程资料、计量和支付报表,经采购人审核确认后,采购人按照相关规定和办法向承包方支付该进度费用的70%;次年对上一年度计量和支付予以审计,以审计机构审核结果进行年度结算支付。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:成都市温江区交通运输局
地址:成都市温江区海科大厦4号楼11楼41107室
联系方式:028-82761817
2.采购代理机构信息
名称:中招财智(成都)招投标有限公司
地址:四川省成都市双流区四川省成都市双流区东升街道龙桥路6号宗申赛纳维132-501
联系方式:028-85735501
3.项目联系方式
项目联系人:牟女士
电话:028-85735501
中招财智(成都)招投标有限公司
2022年09月08日
相关附件:
变更说明1.pdf
变更说明1.pdf
变更说明各潜在供应商:受疫情影响,现对金马湖大桥桥梁及引道专项养护项目作出以下变更:1、本项目响应文件递交截止时间和开启时间由“2022年09月13日13时30分00秒(北京时间)”变更为“2022年09月16日13时30分00秒(北京时间)”。2、请各潜在供应商按响应文件提交所在地的防疫政策要求做好自身防护,若因未按响应文件提交所在地的防疫政策相关要求,导致不能参加本项目采购活动的一切后果由供应商自行承担。3、其他内容不变。采购代理机构:中招财智(成都)招投标有限公司日期:2022年9月8日