狂犬疫苗招标变更公告(安岳县农业局2022)
安岳县农业农村局狂犬疫苗采购采购更正公告(第三次)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5120212022000012
原公告的采购项目名称:狂犬疫苗采购
首次公告日期:2022年08月17日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
因疫情原因,延长开标时间
更正内容:
原公告的响应文件提交截止时间:2022-09-13 11:00:00,更正为:2022-09-19 11:00:00。
原公告的开启时间:2022-09-13 11:00:00,更正为:2022-09-19 11:00:00。
其他内容不变
更正日期:2022年09月08日
三、其他补充事项
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:安岳县农业农村局
地址:安岳县岳阳镇杨家湾路124号
联系方式:15283218123
2.采购代理机构信息
名称:四川鑫华信工程项目管理有限责任公司
地址:四川省成都市锦江区杨树街365号2栋1单元25楼2505号
联系方式:028-24101611
3.项目联系方式
项目联系人:王老师
电话:028-24101611
四川鑫华信工程项目管理有限责任公司
2022年09月08日