四川省信息化 梯度培育培训 中小企业育苗壮干招标变更公告(四川省经济和信息化厅2022)
四川省经济和信息化厅中小企业育苗壮干梯度培育综合培训采购项目采购更正公告(第一次)
【信息发布主体:中国科学器材有限公司】
【发布时间:2022-09-08 15:48:52】
【字号
大
中
小】
【打印】
【关闭】
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5100012022001638
原公告的采购项目名称:中小企业育苗壮干梯度培育综合培训采购项目
首次公告日期:2022年08月26日
二、更正信息:
更正事项:采购公告 更正原因: 按照政府2022年9月7日发布的《成都市新型冠状病毒肺炎疫情防控指挥部通告》通知,本项目开标时间延期。 更正内容: 原公告“响应文件递交截止时间(即:磋商时间):2022年09月13日10:00(北京时间)”,更正为“响应文件递交截止时间(即:磋商时间):2022年09月16日10:00(北京时间)”.
其他内容不变 更正日期:2022年09月08日
三、其他补充事项
一、备案编号:[51000022210200016589[2022]05116];二、监督投诉单位:四川省财政厅;监督投诉电话:028-86723190。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:四川省经济和信息化厅
地址:四川省成都市青羊区人民东路66号
联系方式:028-86264894
2.采购代理机构信息
名称:中国科学器材有限公司
地址:成都市高新区吉泰五路118号凯旋广场2号楼701号
联系方式:028-61315330转815、806
3.项目联系方式
项目联系人:唐老师
电话:028-61315330转815、806
中国科学器材有限公司
2022年09月08日
四川省经济和信息化厅中小企业育苗壮干梯度培育综合培训采购项目采购更正公告(第一次)
【信息发布主体:中国科学器材有限公司】
【发布时间:2022-09-08 15:48:52】
【字号
大
中
小】
【打印】
【关闭】
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5100012022001638
原公告的采购项目名称:中小企业育苗壮干梯度培育综合培训采购项目
首次公告日期:2022年08月26日
二、更正信息:
更正事项:采购公告 更正原因: 按照政府2022年9月7日发布的《成都市新型冠状病毒肺炎疫情防控指挥部通告》通知,本项目开标时间延期。 更正内容: 原公告“响应文件递交截止时间(即:磋商时间):2022年09月13日10:00(北京时间)”,更正为“响应文件递交截止时间(即:磋商时间):2022年09月16日10:00(北京时间)”.
其他内容不变 更正日期:2022年09月08日
三、其他补充事项
一、备案编号:[51000022210200016589[2022]05116];二、监督投诉单位:四川省财政厅;监督投诉电话:028-86723190。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:四川省经济和信息化厅
地址:四川省成都市青羊区人民东路66号
联系方式:028-86264894
2.采购代理机构信息
名称:中国科学器材有限公司
地址:成都市高新区吉泰五路118号凯旋广场2号楼701号
联系方式:028-61315330转815、806
3.项目联系方式
项目联系人:唐老师
电话:028-61315330转815、806
中国科学器材有限公司
2022年09月08日