地材招标变更公告(中化二建集团有限公司2022)
中化二建集团有限公司-第九分公司-科技园区项目-地材公开询比价变更公告
中化二建集团有限公司
第九分公司中化二建科技园区机加车间及综合仓库项目
地材询价采购变更公告
中化二建集团有限公司第九分公司中化二建科技园区机加车间及综合仓库项目地材(采购编号:XBJ222471),现因报价时间截止报价供应商不足三家做如下变更:
1. 项目信息
采购项目编号:XBJ222471
采购项目名称:中化二建集团有限公司-第九分公司-科技园区项目-地材公开询比价
标段(包)编号: XBJ222471/01
标段(包)名称: 中化二建集团有限公司-第九分公司-科技园区项目-地材公开询比价
2. 变更信息
变更一:报名截止时间 变更前内容:报名截止时间为2022年09月09日15时00分。 变更后内容:报名截止时间为2022年09月15日15时00分。 2.2、变更二:文件下载结束时间 变更前内容:文件下载结束时间为2022年09月09日15时00分。 变更后内容:文件下载结束时间为2022年09月15日15时00分。 2.3、变更三:澄清问题提交截止时间 变更前内容:澄清问题提交截止时间为2022年09月09日15时30分。 变更后内容:澄清问题提交截止时间为2022年09月15日15时30分。 2.4、变更四:报价截止时间 变更前内容:报价截止时间为2022年09月09日16时00分。 变更后内容:报价截止时间为2022年09月15日16时00分。 2.5、变更五:开标时间 变更前内容:开标时间为2022年09月09日16时00分。 变更后内容:开标时间为2022年09月15日16时00分。
其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。
3.
联系方式:
采 购 人:
中化二建集团有限公司
地 址:
山西省太原市小店区中化二建科技园区北门(大昌南路23号)
邮 编:
030032
联 系 人:
吴佳佳
电 话:
18947873823
邮 箱:
709426427@qq.com
中化二建集团有限公司
2022-09-09