高素质农民培育招标变更公告(黄平县农业农村局2022)
一、项目基本信息 原公告的采购项目编号:
P5226222022000124 原公告的采购项目名称:
黄平县2022年高素质农民培育项目 项目序列号:
ZFCG20220830003 首次公告日期:
2022年08月30日
二、更正信息 更正事项:
采购公告 更正内容: 序号 更正项 更正前内容 更正后内容
1
黄平县2022年高素质农民培育项目竞争性磋商公告
三、获取招标文件 时间:2022年08月31日00时00分至2022年09月07日23时59分
三、获取招标文件 时间:2022年08月31日00时00分至2022年09月08日23时59分
2
黄平县2022年高素质农民培育项目 竞争性磋商公告
投标保证金交纳时间:2022年08月31日00时00分至2022年09月13日10时30分四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点截止时间:2022年09月13日10时30分(北京时间)(自招标文件开始发出之日起至投标人提交投标文件截止之日止,不得少于10日)地点:http://117.187.102.28:8091/BidOpening时间:2022年09月13日10时30分(北京时间)。
投标保证金交纳时间:2022年08月31日00时00分至2022年09月15日10时30分四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点截止时间:2022年09月15日10时30分(北京时间)(自招标文件开始发出之日起至投标人提交投标文件截止之日止,不得少于10日)地点:http://117.187.102.28:8091/BidOpening时间:2022年09月15日10时30分(北京时间)。 更正日期:
2022年09月09日
三、其他补充事宜
采购方式: 竞争性磋商 PPP项目: 否
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系 1、采购人信息 名称:黄平县农业农村局 地址:黄平县 项目联系人:彭媛 联系方式:15086213638 2、采购代理机构信息 名称:贵州兢业项目管理咨询有限公司 地址:贵州省黔东南州凯里市韶山南路6号中银港大厦7层1号 联系人:潘青娥 联系方式:15985557987
文件预览:
更正公告.pdf
更正公告.pdf