绍兴市运营管理服务招标变更公告(绍兴市上虞鸿雁建设开发有限公司2022)
一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:HYZB2022003 原公告的采购项目名称:上虞区鸿雁未来社区运营管理服务项目 首次公告日期:2022年09月06日 二、更正信息 更正事项:采购文件 更正内容:
序号更正项更正前内容更正后内容1附件无内容。补充所需附件。 更正日期:2022年09月09日 三、其他补充事宜 附件相关内容最终以实际交付为准。 四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:绍兴市上虞鸿雁建设开发有限公司 地 址:绍兴市上虞区 联系方式:0575-82157771 2.采购代理机构信息(如有) 名 称:五洲工程顾问集团有限公司 地 址:浙江省杭州市滨江区东信大道688号1幢1301室 联系方式:18985937432 2.采购代理机构信息
(如有)
2.采购代理机构信息
(如有)
120000000 3.项目联系方式 项目联系人:杨光彪 电 话:18985937432 附件信息:红线图.zip7.1M灰空间(架空层)场景落位意向.dwg38.6M上虞鸿雁社区实施方案20200528.pdf86.1M
序号更正项更正前内容更正后内容1附件无内容。补充所需附件。 更正日期:2022年09月09日 三、其他补充事宜 附件相关内容最终以实际交付为准。 四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:绍兴市上虞鸿雁建设开发有限公司 地 址:绍兴市上虞区 联系方式:0575-82157771 2.采购代理机构信息(如有) 名 称:五洲工程顾问集团有限公司 地 址:浙江省杭州市滨江区东信大道688号1幢1301室 联系方式:18985937432 2.采购代理机构信息
(如有)
2.采购代理机构信息
(如有)
120000000 3.项目联系方式 项目联系人:杨光彪 电 话:18985937432 附件信息:红线图.zip7.1M灰空间(架空层)场景落位意向.dwg38.6M上虞鸿雁社区实施方案20200528.pdf86.1M