建设项目招标变更公告(西峡县林盛林业开发有限公司2022)
西峡县2022年国家储备林(一期)基地建设项目第一批次(1-6标、15标)变更公告
一、项目基本情况
1.项目编号:4113230420220905001
2.项目名称:西峡县2022年国家储备林(一期)基地建设项目第一批次(1-6标、15标)
二、变更信息
1.更正事项:t采购公告及采购文件
2.原招标公告 二、申请人资格要求:2.符合《政府采购法》第二十二条规定。
现变更为:2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度,提供近一年度(2021)的财务审计报告或财务报表, 成立不足一年度的提供成立后的财务报表。
招标文件.zbdat格式发生变动,请各投标单位到交易中心重新下载。
3.报名时间
原报名时间:“2022年09月07日 至 2022年09月14日,每天上午00:00至12:00,下午12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外)”
现变更为:“2022年09月07日 至 2022年09月19日,每天上午00:00至12:00,下午12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外)”
4.“响应文件截止时间”不变
其他内容不变,给各投标人带来的不便敬请谅解。
三、发布变更公告的媒介
本次招标公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省招标投标公共服务平台》、《全国公共资源交易平台(河南省·西峡县)》发布。
四、联系方式
1.采购人信息
采购人:西峡县林盛林业开发有限公司
地址:西峡县紫金街道伏牛西路38号
联 系 人:李光华
联系电话:13949396776
2.采购代理机构信息
招标代理机构:河南德辰工程咨询有限公司
地址:河南省南阳市示范区枣林街道办事处幸福小区13幢1单元202
联系人:王琦
联系方式:0377-60595505
3.项目联系方式
联系人:王琦
联系方式:0377-60595505
一、项目基本情况
1.项目编号:4113230420220905001
2.项目名称:西峡县2022年国家储备林(一期)基地建设项目第一批次(1-6标、15标)
二、变更信息
1.更正事项:t采购公告及采购文件
2.原招标公告 二、申请人资格要求:2.符合《政府采购法》第二十二条规定。
现变更为:2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度,提供近一年度(2021)的财务审计报告或财务报表, 成立不足一年度的提供成立后的财务报表。
招标文件.zbdat格式发生变动,请各投标单位到交易中心重新下载。
3.报名时间
原报名时间:“2022年09月07日 至 2022年09月14日,每天上午00:00至12:00,下午12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外)”
现变更为:“2022年09月07日 至 2022年09月19日,每天上午00:00至12:00,下午12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外)”
4.“响应文件截止时间”不变
其他内容不变,给各投标人带来的不便敬请谅解。
三、发布变更公告的媒介
本次招标公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省招标投标公共服务平台》、《全国公共资源交易平台(河南省·西峡县)》发布。
四、联系方式
1.采购人信息
采购人:西峡县林盛林业开发有限公司
地址:西峡县紫金街道伏牛西路38号
联 系 人:李光华
联系电话:13949396776
2.采购代理机构信息
招标代理机构:河南德辰工程咨询有限公司
地址:河南省南阳市示范区枣林街道办事处幸福小区13幢1单元202
联系人:王琦
联系方式:0377-60595505
3.项目联系方式
联系人:王琦
联系方式:0377-60595505