山东招生宣传服务招标变更公告(山东科技大学2022)
山东科技大学济南校区招生宣传服务合同续签项目采购合同公示
发布时间:2022年9月8日 发布人:山东科技大学
详细信息
山东科技大学济南校区招生宣传服务合同续签项目采购合同公示
一、合同编号:SDGP3700000002022020043171_001
二、合同名称:济南校区招生宣传服务合同续签项目
三、采购项目名称:济南校区招生宣传服务合同续签项目
四、采购项目编码:SDGP370000000202202004317
五、合同主体:
采购人:山东科技大学
地 址:青岛市经济技术开发区前湾港路579号
联系方式:86057157
供应商(乙方):中教智网(北京)信息技术有限公司
地 址:北京市海淀区北三环中路44号10号楼4层406
联系方式:13235311272
六、合同主要信息:
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
高等教育服务
中教智网
1.0
8.7
8.7
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2022-06-12
八、合同公告日期:2022-09-08
九、其他补充事宜:
附件:济南校区招生宣传服务合同续签项目合同.pdf
山东科技大学济南校区招生宣传服务合同续签项目采购合同公示
发布时间:2022年9月8日 发布人:山东科技大学
详细信息
山东科技大学济南校区招生宣传服务合同续签项目采购合同公示
一、合同编号:SDGP3700000002022020043171_001
二、合同名称:济南校区招生宣传服务合同续签项目
三、采购项目名称:济南校区招生宣传服务合同续签项目
四、采购项目编码:SDGP370000000202202004317
五、合同主体:
采购人:山东科技大学
地 址:青岛市经济技术开发区前湾港路579号
联系方式:86057157
供应商(乙方):中教智网(北京)信息技术有限公司
地 址:北京市海淀区北三环中路44号10号楼4层406
联系方式:13235311272
六、合同主要信息:
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
高等教育服务
中教智网
1.0
8.7
8.7
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2022-06-12
八、合同公告日期:2022-09-08
九、其他补充事宜:
附件:济南校区招生宣传服务合同续签项目合同.pdf