道路 交通 设施 建设项目招标变更公告(天门市公安局2022)
天门市公安局关于全市道路交通安全设施建设项目更正公告
发布时间:2022-09-09 14:46
项目编号:
公告类型:
招标变更
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
天门市政府采购中心
招标地区:
湖北省
招标产品:
抢修车
所属行业:
;其他专用汽车;
天门市公安局关于全市道路交通安全设施建设项目更正公告
发布日期:2022-09-09 14:39
|
发布单位:天门市政府采购中心
|
项目监管地:天门市
|
阅读次数:
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:
TMZFC-2022-058
2、原公告的采购项目名称:
全市道路交通安全设施建设项目
3、首次公告日期:
2022-08-22
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:
部分面向
二、更正信息
1、更正事项:□采购公告√采购文件□采购结果
2、更正内容:
1、取消“投标人具有信息系统建设和服务能力CS3级及以上资质证书的得1分,其他等级得0.5分,不满足或未提供不得分”条件,
2、取消“投标人具有GB/T36073-2018数据管理能力成熟度模型3级及以上等级证书的得1分,其他等级得0.5分,不满足或未提供不得分”条件,
3、增加评分标准其他两项分值,具体如下:
(1)“投标人在近三年内,具备类似项目建设经验的,每提供1个得0.5分,最多得2分。”
(2)“投标人应至少为本项目配置2辆专用登高施工抢修车辆,投标人自有车辆提供车辆行驶证复印件或车辆登记证书加盖投标人公章的得4分,租赁车辆提供证明文件加盖投标人公章的得2分,没有不得分。”
其它事项不变,特此说明。
3、更正日期:
2022-09-09
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:
天门市公安局
地址:
天门市竟陵陆羽大道西69号
联系方式:
13607220666
2、采购代理机构信息
名称:
天门市政府采购中心
地址:
天门市陆羽大道西9号
联系方式:
15587889116
3、项目联系方式
项目联系人:
王智勇
电话:
13607220666
天门市公安局关于全市道路交通安全设施建设项目更正公告
发布时间:2022-09-09 14:46
项目编号:
公告类型:
招标变更
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
天门市政府采购中心
招标地区:
湖北省
招标产品:
抢修车
所属行业:
;其他专用汽车;
天门市公安局关于全市道路交通安全设施建设项目更正公告
发布日期:2022-09-09 14:39
|
发布单位:天门市政府采购中心
|
项目监管地:天门市
|
阅读次数:
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:
TMZFC-2022-058
2、原公告的采购项目名称:
全市道路交通安全设施建设项目
3、首次公告日期:
2022-08-22
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:
部分面向
二、更正信息
1、更正事项:□采购公告√采购文件□采购结果
2、更正内容:
1、取消“投标人具有信息系统建设和服务能力CS3级及以上资质证书的得1分,其他等级得0.5分,不满足或未提供不得分”条件,
2、取消“投标人具有GB/T36073-2018数据管理能力成熟度模型3级及以上等级证书的得1分,其他等级得0.5分,不满足或未提供不得分”条件,
3、增加评分标准其他两项分值,具体如下:
(1)“投标人在近三年内,具备类似项目建设经验的,每提供1个得0.5分,最多得2分。”
(2)“投标人应至少为本项目配置2辆专用登高施工抢修车辆,投标人自有车辆提供车辆行驶证复印件或车辆登记证书加盖投标人公章的得4分,租赁车辆提供证明文件加盖投标人公章的得2分,没有不得分。”
其它事项不变,特此说明。
3、更正日期:
2022-09-09
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:
天门市公安局
地址:
天门市竟陵陆羽大道西69号
联系方式:
13607220666
2、采购代理机构信息
名称:
天门市政府采购中心
地址:
天门市陆羽大道西9号
联系方式:
15587889116
3、项目联系方式
项目联系人:
王智勇
电话:
13607220666