建设项目 设施 图审招标变更公告(成都桑莱特科技股份有限公司2022)
武侯数字信息产业园及配套设施建设项目(一期)图审服务采购项目更正公告
(招标编号:HYZX-2022-FW-0178)
一、内容:
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:HYZX-2022-FW-0178
原公告的采购项目名称:武侯数字信息产业园及配套设施建设项目(一期)图审服务采购项
目
首次公告日期:2022年09月05日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
1.原采购公告中报名时间为“2022年09月05日9时00分至2022年09月09日17时00
分(双休日及法定节假日除外)”,现延长至“2022年09月20日17时00 分”;
2.原采购公告响应文件递交的截止时间“2022年09月15日14时00分”和响应文件开启
时间“2022年09月15日14时00分”均延期至“2022年09月26日14时00分”;
3.其他内容保持不变。
更正日期:2022年09月09日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:成都桑莱特科技股份有限公司
地 址:成都市武侯区一环路南三段53号
联系方式:王先生028-85535066
2.采购代理机构信息
名 称:泓越工程咨询有限公司
地 址:成都市锦江区三色路269号9栋2单元1001号
联系方式:樊琪 028-832286593.项目联系方式
项目联系人:樊琪
电话:028-83228659
延期开标:2022-09-26 14:00:00
二、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
三、联系方式
招 标 人:成都桑莱特科技股份有限公司
地 址:成都市武侯区一环路南三段53号
联 系 人:王先生
电 话:028-85538296
电子邮件:/
招标代理机构:泓越工程咨询有限公司
地 址: 成都市锦江区工业园区三色路269号9栋2单元10层1001号
联 系 人: 樊琪
电 话: 028-83228659
电子邮件: hyzxltd@126.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)
(招标编号:HYZX-2022-FW-0178)
一、内容:
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:HYZX-2022-FW-0178
原公告的采购项目名称:武侯数字信息产业园及配套设施建设项目(一期)图审服务采购项
目
首次公告日期:2022年09月05日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
1.原采购公告中报名时间为“2022年09月05日9时00分至2022年09月09日17时00
分(双休日及法定节假日除外)”,现延长至“2022年09月20日17时00 分”;
2.原采购公告响应文件递交的截止时间“2022年09月15日14时00分”和响应文件开启
时间“2022年09月15日14时00分”均延期至“2022年09月26日14时00分”;
3.其他内容保持不变。
更正日期:2022年09月09日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:成都桑莱特科技股份有限公司
地 址:成都市武侯区一环路南三段53号
联系方式:王先生028-85535066
2.采购代理机构信息
名 称:泓越工程咨询有限公司
地 址:成都市锦江区三色路269号9栋2单元1001号
联系方式:樊琪 028-832286593.项目联系方式
项目联系人:樊琪
电话:028-83228659
延期开标:2022-09-26 14:00:00
二、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
三、联系方式
招 标 人:成都桑莱特科技股份有限公司
地 址:成都市武侯区一环路南三段53号
联 系 人:王先生
电 话:028-85538296
电子邮件:/
招标代理机构:泓越工程咨询有限公司
地 址: 成都市锦江区工业园区三色路269号9栋2单元10层1001号
联 系 人: 樊琪
电 话: 028-83228659
电子邮件: hyzxltd@126.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)