遥感影像处理 入库恢复招标变更公告(江门市自然资源局2022)

{"rowGuid": "8a7e05358303c7250183175c19d65593", "terminationBulletinTitle": "江门市自然资源卫星应用技术中心遥感影像处理及入库(含脱密处理)项目采购暂停公告", "regionCode": "440701", "bulletinMedia": "广东省政府采购网", "url": "https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/freecms/site/gd/ggxx/info/2022/8a7e05358303c7250183175c19d65593.html", "noticeTerm": "无", "supplementaryNotes": "不详", "purchasePlanCode": "440701-2022-03089", "purchasePlanName": "江门市自然资源卫星应用技术中心遥感影像处理及入库(含脱密处理)项目", "purchaseProjectCode": "440701-2022-03089", "purchaseProjectName": "江门市自然资源卫星应用技术中心遥感影像处理及入库(含脱密处理)项目", "purchaseSectionCode": "8a7edea381d26d2e01820ee144d60ef4-1", "purchaseSectionName": "江门市自然资源卫星应用技术中心遥感影像处理及入库(含脱密处理)项目", "correctMatter": "1", "correctReason": "因项目开标当地疫情原因,本项目暂停采购活动,提交投标文件截止时间和开标时间等另行通知。", "correctKey": "因项目开标当地疫情原因,本项目暂停采购活动,提交投标文件截止时间和开标时间等另行通知。", "correctTime": "20220907175602", "terminationBulletinContent": " #noticeArea { line-height:32px; font-size: 16px;text-align: justify;font-family: '宋体';word-break: break-all;} #noticeArea h1, #noticeArea h2, #noticeArea h3, #noticeArea h4, #noticeArea h5, #noticeArea h6{ line-height:2; } #noticeArea *{padding:0; margin:0;} #noticeArea .focuscontent{ color:#337ab7;} #noticeArea strong{ font-weight: bold;} #noticeArea h2{font-size: 24px; text-align: center; margin-bottom: 20px;text-align: left;} #noticeArea h3{font-size: 18px;font-weight: normal; text-align: left;} #noticeArea h4{font-size: 16px;font-weight: normal; line-height: 50px; margin-top: 10px; text-align: left;} #noticeArea h5{text-indent: 32px;font-size: 16px;font-weight: normal; text-align: left;} #noticeArea h6{font-size: 16px;font-weight: normal; text-align: left;} #noticeArea pre{font-size: 16px;background: none;border: none;line-height: 32px;} #noticeArea p{ text-indent: 32px; font-size: 16px; line-height: 32px;} #noticeArea table{font-size: 16px;border-collapse: collapse; border-spacing: 0; width:100%;margin:10px auto; word-break: normal; line-height: 24px;} #noticeArea table tr td{border-collapse: collapse; border:1px solid #333;text-align: center;padding: 5px 8px; word-break: break-all;} #noticeArea table tr th{ font-weight: bold; text-align: center; border:1px solid #333;padding: 5px 8px; word-break: break-all;} #noticeArea table tr{height: 32px; word-break: break-all;} #noticeArea .innercontent{padding-left: 32px;} #noticeArea .cleardom{clear: both;height: 0;line-height: 0;overflow: hidden;} #noticeArea .alignright{ text-align: right;word-break: normal;} @media print { #noticeArea { font-family: '宋体'; line-height:1.8; font-size: 18px;text-align: justify;word-break: break-all;} #noticeArea *{padding:0; margin:0;} #noticeArea h1, #noticeArea h2, #noticeArea h3, #noticeArea h4, #noticeArea h5, #noticeArea h6{ line-height: 2; } #noticeArea .focuscontent{ color:#337ab7;} #noticeArea h2{font-size: 34px; text-align: center; margin-bottom: 25px;font-family: SimHei; text-align: left;} #noticeArea h3{font-size: 24px; font-weight: normal; text-align: left;} #noticeArea h4{font-size: 21px; font-weight: normal; text-align: left;} #noticeArea h5{font-size: 18px; text-indent: 36px; font-weight: normal; text-align: left;} #noticeArea h6{font-size: 16px;font-weight: normal; text-align: left;} #noticeArea pre{font-size: 18px;background: none;border: none;line-height: 1.8;} #noticeArea p{ text-indent: 36px; font-size: 18px; line-height: 32px;} #noticeArea table{font-size: 16px;border-collapse: collapse; border-spacing: 0; width:100%;margin:15px auto; word-break: normal; line-height: 24px;} #noticeArea table tr td{border-collapse: collapse; border:1px solid #333;text-align: center;padding: 2px 6px; word-break: break-all;} #noticeArea table tr th{ font-weight: bold; text-align: center;padding: 2px 6px; word-break: break-all;} #noticeArea table tr{height: 32px; word-break: break-all;} #noticeArea .innercontent{padding-left: 32px;} #noticeArea .cleardom{clear: both;height: 0;line-height: 0;overflow: hidden;} #noticeArea .alignright{ text-align: right;word-break: normal;} } #noticeArea { } @media print { #noticeArea { } } 一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:440701-2022-03089 原公告的采购项目名称:江门市自然资源卫星应用技术中心遥感影像处理及入库(含脱密处理)项目 首次公告日期:2022年08月17日 二、更正信息: 更正事项:采购公告 更正原因: 因项目开标当地疫情原因,本项目暂停采购活动,提交投标文件截止时间和开标时间等另行通知。 更正内容: 其他内容不变 更正日期:2022年09月07日 三、其他补充事项 4.本项目开标方式为“远程开标”,请投标人在提交投标文件截止时间前,将加密投标文件上传至云平台项目采购系统中,逾期上传或错误方式投递送达将导致投标无效。本项目将在云平台进行在线签到及在线解密,投标人不需要委派代表前往开标现场。远程开标操作指南(供应商版):https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/help/transaction/gongyinshan.html。 5.供应商在使用过程中遇到涉及系统使用的问题,可通过0750-3501903、400-1832-999进行咨询。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:江门市自然资源局 地 址:蓬江区建业街 联系方式:0750-3863663 2.采购代理机构信息 名 称:汇德招标(江门)有限公司 地 址:广东省江门市蓬江区农林横路24号六层自编06单元(农林e中心) 联系方式:3300706;17727059270;17727053380 3.项目联系方式 项目联系人:黄嘉强 电 话:3300706;17727059270;17727053380 汇德招标(江门)有限公司 2022年09月07日 ", "dataTimestamp": "20220907175602", "purchaseProjectType": null}