运维招标变更公告(湖口县城市管理局2022)



江西省金裕招标代理有限公司关于湖口县生活垃圾渗沥液处理站运维承包项目(招标编号:JXJYZBHK-2
发布时间:2022-09-13 23:10

tr{
height:30px;
}
span{
font-family: 宋体;
font-size: 18pt;
}
span.title{
font-weight: bold;
}
.suojin{text-indent:2em}

江西省金裕招标代理有限公司关于湖口县生活垃圾渗沥液处理站运维承包项目(招标编号:JXJYZBHK-2022-001)电子化公开招标采购第一次变更公告
一、项目基本情况:
原公告的采购项目编号:JXJYZBHK-2022-001
原公告的采购项目名称:湖口县生活垃圾渗沥液处理站运维承包项目
首次公告日期:2022年09月10日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:开标时间9月30日变更为10月9日上午9点30,其他内容不变
更正日期:2022年09月13日
三、其他补充事宜:

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:湖口县城市管理局
地址:湖口县双钟镇大中路54号
联系方式:13970292385
2.采购代理机构信息
名称:江西省金裕招标代理有限公司
地址:九江市浔阳区庐峰东路55号信华城市花园
联系方式:18160799141
3.项目联系方式
项目联系人:黄先生
电话:13970292385