成都市文创产业 文化建设 课题 思想招标变更公告(中国共产党成都市委员会宣传部2022)
宣传思想文化建设及文创产业系列课题研究项目第一批(二次)竞争性磋商更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5101012022000649
原公告的采购项目名称:宣传思想文化建设及文创产业系列课题研究项目第一批(二次)
首次公告日期:2022年08月25日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
因疫情原因延期响应文件提交及开启时间
更正内容:
原公告的响应文件提交截止时间:2022-09-14 10:00:00,更正为:2022-09-20 10:30:00。
原公告的开启时间:2022-09-14 10:00:00,更正为:2022-09-20 10:30:00。
根据最新疫情防控要求,进入写字楼须持24小时内核酸检测阴性报告!
其他内容不变
更正日期:2022年09月13日
三、其他补充事项
1、备案号:采购计划审批-51010022210200007296[2022]01486。2、监督部门:成都市财政局;监督电话:028-61882648。3、预算金额及最高限价:01包20万元,02包10万元,03包7.5万元,04包10万元,05包15万元。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:中国共产党成都市委员会宣传部
地址:成都市高新区锦城大道366号
联系方式:01包:028-61880572、02包:028-61880617、03包:028-61880552、04包:028-61888530、05包:028-61888525
2.采购代理机构信息
名称:中航技国际经贸发展有限公司
地址:成都市高新区益州大道北段777号中航国际交流中心A座1501-1502、1508-1510号
联系方式:028-86266520、86266522、86246522、83199376-612、609
3.项目联系方式
项目联系人:罗娟、易力
电话:028-86266520、86266522、86246522、83199376-612、609
中航技国际经贸发展有限公司
2022年09月13日