设施 设备招标变更公告(中国共产党泸县委员会党校2022)
中国共产党泸县委员会党校设施设备采购项目(办公家具、定制家具、窗帘)采购更正公告(第五次)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5105212022000107
原公告的采购项目名称:设施设备采购项目(办公家具、定制家具、窗帘)
首次公告日期:2022年08月02日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
现根据当前泸州新型冠状病毒肺炎疫情情况,作如下第五次更正。
更正内容:
原公告的投标文件提交截止时间:2022-09-16 09:30:00,更正为:2022-09-23 09:30:00。
原公告的开标时间:2022-09-16 09:30:00,更正为:2022-09-23 09:30:00。
LZZFCGZX[2022]5045号
第五次更正公告
各相关供应商:
LZZFCGZX[2022]5045号中国共产党泸县委员会党校设施设备采购项目(办公家具、定制家具、窗帘)招标文件现根据当前泸州新型冠状病毒肺炎疫情情况,作如下第五次更正:
一、将谈判文件5-6页的
七、招标文件获取时间、地点
1.请潜在投标人自2022年 8 月 3 日至2022年 9月8日17:00前(北京时间)登录全国公共资源交易平台(四川省·泸州市)(http://www.lzsggzy.com,下同),凭注册时投标人办理的CA数字证书完成网上报名、免费领取电子招标文件(格式xxx.LZZF)。
八、投标文件递交截止时间与方式
1.投标文件递交截止时间:2022年 9月 16日 09 : 30 (北京时间)。
九、开标时间与开标方式、地点
1.开标时间:2022年9 月 16 日 09 : 30 (北京时间)。
2.签到截止时间:2022年 9 月16 日 09 : 30 (北京时间)。
更正为:
七、招标文件获取时间、地点
1.请潜在投标人自2022年 8 月 3 日至2022年9 月 8日17:00前(北京时间)登录全国公共资源交易平台(四川省·泸州市)(http://www.lzsggzy.com,下同),凭注册时投标人办理的CA数字证书完成网上报名、免费领取电子招标文件(格式xxx.LZZF)。
八、投标文件递交截止时间与方式
1.投标文件递交截止时间:2022年 9 月23日 09 : 30 (北京时间)。
九、开标时间与开标方式、地点
1.开标时间:2022年9 月 23日 09 : 30 (北京时间)。
2.签到截止时间:2022年 9 月23 日 09 : 30 (北京时间)
特此更正。其他所有事项不变。
中国共产党泸县委员会党校
2022年9月13日
其他内容不变
更正日期:2022年09月13日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:中国共产党泸县委员会党校
地址:玉蟾大道513号
联系方式:17381743481
2.采购代理机构信息
名称:泸县政府采购中心
地址:四川省泸州市泸县泸县玉蟾街道酒香大道一号泸州医药产业园区科技创新创业服务中心三楼
联系方式:0830-6335976
3.项目联系方式
项目联系人:李女士
电话:17381743481
泸县政府采购中心
2022年09月13日