食堂维修改造项目工程招标变更公告(龙江县第二中学2022)
龙江县第二中学食堂维修改造项目工程采购更正公告(第二次)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:[230221]SFGC[CS]20220001
原公告的采购项目名称:食堂维修改造项目工程
首次公告日期:2022年09月04日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
开标时间变更
更正内容:
原公告的响应文件提交截止时间:2022-09-16 14:00:00,更正为:2022-09-16 09:00:00。
原公告的开启时间:2022-09-16 14:00:00,更正为:2022-09-16 09:00:00。
响应文件提交截止时间:2022-09-16 09:00:00
开启时间:2022-09-16 09:00:00
其他内容不变
更正日期:2022年09月13日
三、其他补充事项
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:龙江县第二中学
地址:龙江县龙江镇县府街610号
联系方式:13946252997
2.采购代理机构信息
名称:黑龙江省尚丰工程项目管理有限公司
地址:黑龙江省齐齐哈尔市建华区万达广场B座
联系方式:17303627892
3.项目联系方式
项目联系人:张林
电话:17303627892
黑龙江省尚丰工程项目管理有限公司
2022年09月13日
相关附件:
二中食堂清单.zip
二中食堂清单.zip