主干网和防御等设备招标变更公告(吉安市中心血站2022)
【暂停公告】江西省朝旭企业管理咨询有限公司关于主干网和防御等设备采购项目暂停公告
公告概要:公告信息:采购项目名称主干网和防御等设备采购项目品目采购单位吉安市中心血站行政区域市辖区公告时间2022年09月13日 01:18首次公告日期2022年08月18日更正日期2022年09月12日联系人及联系方式:项目联系人杨女士项目联系电话15770685527采购单位吉安市中心血站采购单位地址吉安市吉州区人民广场西路采购单位联系方式0796-8219759代理机构名称江西省朝旭企业管理咨询有限公司代理机构地址吉州区井冈山大道138号财贸大厦旁2层楼办公室101室代理机构联系方式0796-8831066
【暂停公告】江西省朝旭企业管理咨询有限公司关于主干网和防御等设备采购项目暂停公告 一、项目基本情况: 原公告的采购项目编号:JXZX-2022-ZC77 原公告的采购项目名称:主干网和防御等设备采购项目 首次公告日期:2022年08月18日 二、更正信息 更正事项:采购公告、采购文件 更正内容:因疫情影响,本项目暂停开标。开标时间另行通知,请各潜在供应商及时关注江西省公共资源交易网。为此给您工作上带来的不便,我们深表歉意! 更正日期:2022年09月12日 三、其他补充事宜: 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系: 1.采购人信息 名称:吉安市中心血站 地址:吉安市吉州区人民广场西路 联系方式:0796-8219759 2.采购代理机构信息 名称:江西省朝旭企业管理咨询有限公司 地址:吉州区井冈山大道138号财贸大厦旁2层楼办公室101室 联系方式:0796-8831066 3.项目联系方式 项目联系人:杨女士 电话:15770685527