道路养护恢复招标变更公告(龙江县华民乡人民政府2022)


龙江县华民乡人民政府华民乡莫呼村—罕伯岱村道路养护项目恢复公告

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:[230221]LC[CS]20220021
原公告的采购项目名称:华民乡莫呼村—罕伯岱村道路养护项目
首次公告日期:2022年08月29日
二、更正信息:

更正事项:采购公告

更正原因:

因疫情原因暂停现恢复采购
更正内容:
原公告的获取采购文件开始日期:2022-08-29,更正为:2022-09-13。
原公告的获取采购文件结束日期:2022-09-08,更正为:2022-09-25。
原公告的响应文件提交截止时间:2022-09-09 09:00:00,更正为:2022-09-26 09:00:00。
原公告的开启时间:2022-09-09 09:00:00,更正为:2022-09-26 09:00:00。
其他内容不变
更正日期:2022年09月13日

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:龙江县华民乡人民政府
地址:龙江县华民乡华民村
联系方式:13149577857

2.采购代理机构信息

名称:龙江县公共资源交易综合服务中心
地址:黑龙江省齐齐哈尔市龙江县龙江县政务服务中心
联系方式:04525822093

3.项目联系方式

项目联系人:张微
电话:04525822093
龙江县公共资源交易综合服务中心

2022年09月13日