智慧煤监综合管理系统招标变更公告(榆林市横山区工业商贸局(榆林市横山区能源局)2022)



横山县工业商贸局横山区智慧煤监综合管理系统项目采购更正公告(第一次)[变更公告]

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:YHZ2022-ZB-010
原公告的采购项目名称:横山区智慧煤监综合管理系统项目
首次公告日期:2022年09月09日
二、更正信息:

更正事项:采购公告

更正原因:

变更项目编号
更正内容:
采购项目编号变更为:YHZ2022-ZB-009
其他内容不变
更正日期:2022年09月13日

三、其他补充事项
特别提醒:本项目采用电子化不见面开标方式,供应商使用数字认证证书(CA锁)对响应文件进行签章、加密、上传、签到、解密。不见面开标系统的签到和响应文件解密事宜请登录全国公共资源交易平台(陕西省˙榆林市)(http://yl.sxggzyjy.cn/),选择“服务指南”,点击“下载专区”,点击榆林不见面开标系统操作手册(投标人)、榆林不见面开标大厅投标人询标操作手册V1.0,请供应商仔细阅读操作手册,了解操作流程,熟练掌握不见面开标、不见面询标操作相关事宜,若无法正常投标,供应商自行承担责任。电子投标文件制作软件技术支持热线:400-998-0000 CA锁购买:榆林市市民大厦四楼窗口,联系电话:0912-3515031。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:榆林市横山区工业商贸局
地址:横山区政务大厅10楼
联系方式:13891215582

2.采购代理机构信息

名称:陕西云海泽招标咨询有限公司
地址:陕西省西安市高新区丈八街办唐延南路东侧逸翠园二期3号楼1单元1128室
联系方式:18700241738

3.项目联系方式

项目联系人:王工
电话:18700241738