服装专业实训设备招标变更公告(洱源县职业高级中学2022)


洱源县职业高级中学2022年服装专业实训设备采购项目变更公告

2022-09-13 来源: 云南省政府采购网 【显示公告正文】

公告概要

公告信息: 采购项目名称 洱源县职业高级中学2022年服装专业实训设备采购项目 采购单位 洱源县职业高级中学 行政区域 大理州 公告时间 2022-09-13 首次公告日期 2022-09-07 更正日期 2022-09-13
联系人及联系方式: 项目联系人 李老师 项目联系电话 13908721967 采购单位 洱源县职业高级中学 采购单位地址 洱源县三营镇 采购单位联系方式 13908721967 代理机构名称 云南鸿喜工程招标有限公司 代理机构地址 永平县博南镇永福路城乡客运站内25#楼 代理机构联系方式 15125205672

更正公告
一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:HXCG(洱)2022-01
原公告的采购项目名称:HXCG(洱)2022-01:洱源县职业高级中学2022年服装专业实训设备采购项目 公开招标公告
首次公告日期:2022-09-07 00:00:00.0

二、更正信息

更正事项;采购公告
更正内容:我公司于2022年09月07日在云南省公共资源交易信息网(大理州)发出的《洱源县职业高级中学2022年服装专业实训设备采购项目公开招标公告及招标文件》,现对《洱源县职业高级中学2022年服装专业实训设备采购项目公开招标公告及招标文件》中“采购清单及技术参数要求一览表”作变更调整,变更后的“采购清单及技术参数”详见附件。 其余内容不变,由此给各投标人带来的不便之处,敬请谅解!
更正日期:2022-09-13 00:00

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息
名 称:洱源县职业高级中学
地址:洱源县三营镇
联系方式:13908721967
2.采购代理机构信息
名 称:云南鸿喜工程招标有限公司
地址:永平县博南镇永福路城乡客运站内25#楼
联系方式:15125205672
3.项目联系方式
项目联系人:李老师
电 话:13908721967

文件类别 文件名称 上传时间 操作 采购文件 招标文件(变更1).pdf 2022-09-13
下载