招标采购招标变更公告(阳泉市城区应急管理局2022)
阳泉市城区应急管理局竞争性磋商阳泉市城区应急管理局-项目的更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:1403022022BCS00038
原公告的采购项目名称:阳泉市城区应急管理局-项目
首次公告日期:2022年09月05日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
四、响应文件提交(上传)
四、响应文件提交(上传)1.截止时间:2022-09-16 09:00:00(北京时间)(从磋商文件开始发出之日起至供应商提交首次响应文件截止之日止不得少于10日)
四、响应文件提交(上传)1.截止时间:2022-09-20 09:00:00(北京时间)(从磋商文件开始发出之日起至供应商提交首次响应文件截止之日止不得少于10日)
2
五、响应文件开启
五、响应文件开启1.时间2022-09-16 09:00:00(北京时间)
五、响应文件开启1.时间2022-09-20 09:00:00(北京时间)
更正日期:2022年09月13日
三、其他补充事宜
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:阳泉市城区应急管理局
地 址:山西省阳泉市城区德胜东街340号
联系方式:0353-5668363
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:并辉建设工程招标代理有限公司
地 址:并辉建设工程招标代理有限公司阳泉分公司招标部(阳泉市义井新村院内)
联系方式:13835350053、0351-5653606
3.项目联系方式
项目联系人:王乾英、杨勇
电 话:13835350053、0351-5653606