物资补助 疫情防控应急招标变更公告(彰武县疾病预防控制中心2022)
新冠疫情防控应急物资补助资金(四) 验收结果公告 公告日期: 2022年09月14日 一、合同编号: JH22-210922-00068-001-01 二、合同名称: 新冠疫情防控应急物资补助资金(四) 三、项目编号: JH22-210922-00068 四、项目名称: 新冠疫情防控应急物资补助资金(四) 五、合同主体 采购人(甲方): 彰武县疾病预防控制中心 地址: 彰武镇沈承路8号 联系方式: 18241860678 供应商(乙方): 辽宁新安健商贸有限公司 地址: 辽宁省阜新市阜蒙县工农路东段(智发东顺城小区网点#楼网点2号、4号) 联系方式: 18704008921 六、合同主要信息 履约内容: 新型冠状病毒2019-nCoV核酸检测试剂盒(荧光PCR法)
核酸提取试剂盒(磁珠法)
核酸提取试剂盒V11 履约要求: 试剂按照甲方要求送达指定位置 履约期限: 2022年9月 履约地点: 彰武县疾病预防控制中心 七、验收日期: 2022年09月07日 八、验收组成员(应当邀请服务对象参与): 马春革 九、验收意见: 验收通过 十、其他补充事宜:
核酸提取试剂盒(磁珠法)
核酸提取试剂盒V11 履约要求: 试剂按照甲方要求送达指定位置 履约期限: 2022年9月 履约地点: 彰武县疾病预防控制中心 七、验收日期: 2022年09月07日 八、验收组成员(应当邀请服务对象参与): 马春革 九、验收意见: 验收通过 十、其他补充事宜: