编制 堤防工程 报告 初步设计招标变更公告(蓬安县水务局2022)
蓬安县水务局嘉陵江干流蓬安雁坪坝堤防工程可行性研究报告及初步设计编制采购更正公告(第一次)
【信息发布主体:四川省君唯源工程项目管理有限责任公司】
【发布时间:2022-09-14 10:45:01】
【字号
大
中
小】
【打印】
【关闭】
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5113232022000039
原公告的采购项目名称:嘉陵江干流蓬安雁坪坝堤防工程可行性研究报告及初步设计编制
首次公告日期:2022年08月26日
二、更正信息:
更正事项:采购公告 更正原因: 因新冠肺炎疫情原因,投标截止/开标时间延期至:2022年9月30日15:00(北京时间)。 更正内容: 原公告的投标文件提交截止时间:2022-09-19 15:00:00,更正为:2022-09-30 15:00:00。 原公告的开标时间:2022-09-19 15:00:00,更正为:2022-09-30 15:00:00。 其他内容不变 更正日期:2022年09月14日
三、其他补充事项
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:蓬安县水务局
地址:蓬安县建设中路217号
联系方式:18161453900
2.采购代理机构信息
名称:四川省君唯源工程项目管理有限责任公司
地址:蓬安县亿联国际商贸城26栋二楼
联系方式:17381276869
3.项目联系方式
项目联系人:杨先生
电话:17381276869
四川省君唯源工程项目管理有限责任公司
2022年09月14日