浙江省疫情防控慰问物资 灰枣招标变更公告(浙江省女子监狱2022)

一、采购人名称:浙江省女子监狱二、采购代理单位:浙江国际招投标有限公司二、采购项目名称:疫情防控慰问物资采购项目三、采购项目编号:SNJ-B2022030四、招标方式:公开简易程序五、更正事项(详见附件)1.采购文件第六章采购需求套餐二6胡庆余堂古建筑-灰枣200g/瓶69355303055992瓶更正为6胡庆余堂古建筑-灰枣200g/瓶69355303062442瓶2.采购文件第六章采购需求套餐三2胡庆余堂古建筑-灰枣200g/瓶69355303055991瓶更正为2胡庆余堂古建筑-灰枣200g/瓶69355303062441瓶3.采购文件第七章合同主要条款套餐二6胡庆余堂古建筑-灰枣200g/瓶69355303055992瓶更正为6胡庆余堂古建筑-灰枣200g/瓶69355303062442瓶4.采购文件第七章合同主要条款套餐三2胡庆余堂古建筑-灰枣200g/瓶69355303055991瓶更正为2胡庆余堂古建筑-灰枣200g/瓶69355303062441瓶5.采购文件(一)响应报价组成明细表套餐二6胡庆余堂古建筑-灰枣200g/瓶69355303055992瓶更正为6胡庆余堂古建筑-灰枣200g/瓶69355303062442瓶6.采购文件(一)响应报价组成明细表套餐三2胡庆余堂古建筑-灰枣200g/瓶69355303055991瓶更正为2胡庆余堂古建筑-灰枣200g/瓶69355303062441瓶7.本项目递交响应文件的截止时间及开启响应文件时间延期至2022年9月19日9时30分00秒,递交响应文件的地点及开启响应文件地点:杭州市西湖区文三路90号东部软件园1号楼3楼304开标室。8.其他事项按原采购文件执行。六、联系方式1.采购人名称:浙江省女子监狱地址:杭州市西湖区翠苑二区育新路16号联系人:王女士 联系电话:0571-89970222投诉人:陈女士联系电话:0571-899700742.采购代理机构名称:浙江国际招投标有限公司地址:杭州市文三路90号东部软件园1号楼3楼联系人:康勤勤,邵子野联系电话:0571-81061834,81061830传真:0571-81061828Email:865753298@qq.com附件信息:更正公告2022.9.14.docx149.2 KB