电梯电子化招标变更公告(2022)



江西省机电设备招标有限公司关于鹰潭市第一小学月湖新城校区电梯采购项目电子化竞争性谈判采购更正公告




发布时间:2022-09-15 10:24












项目编号:




公告类型:

招标变更




招标方式:
竞争性谈判采购



截止时间:




招标机构:

江西省机电设备招标有限公司




招标地区:
江西省


招标产品:
电梯采购



所属行业:
;楼梯电梯;













江西省机电设备招标有限公司关于鹰潭市第一小学月湖新城校区电梯采购项目(第三次)(JXTC2022110028C2)电子化竞争性谈判采购更正公告

一、项目基本情况:

原公告的采购项目编号:JXTC2022110028C2

原公告的采购项目名称:鹰潭市第一小学月湖新城校区电梯采购项目(第三次)

首次公告日期:2022年08月09日

二、更正信息

更正事项:采购公告

更正内容:因疫情原因,现对原谈判时间进行变更,原谈判时间2022年09月16日上午09点00分变更为2022年9月27日上午09点00分,其他内容不变。

更正日期:2022年09月15日

三、其他补充事宜:



四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:

1.采购人信息

名称:
江西省机电设备招标有限公司

地址:
鹰潭市鹰雄大道月湖区经济大厦

联系方式:
18970168605

2.采购代理机构信息

名称:
江西省机电设备招标有限公司

地址:
江西省鹰潭市信江新区旺埠路果喜大厦C座4楼

联系方式:
0701-6655303

3.项目联系方式

项目联系人:
宋青云

电话:
0701-6655303