展馆设计及搭建服务招标变更公告(2022)
宜宾市农业农村局第八届四川农业博览会宜宾展馆设计及搭建服务采购项目竞争性磋商采购更正公告
【信息发布主体:四川乾新招投标代理有限公司】
【发布时间:2022-09-15 16:36:48】
【字号
大
中
小】
【打印】
【关闭】
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5115012022000210
原公告的采购项目名称:第八届农业博览会宜宾展馆设计及搭建服务采购项目
首次公告日期:2022年09月05日
二、更正信息:
更正事项:采购公告 更正原因: 因疫情原因,延长开标时间。 更正内容: 原公告的响应文件提交截止时间:2022-09-16 10:30:00,更正为:2022-10-09 10:30:00。 原公告的开启时间:2022-09-16 10:30:00,更正为:2022-10-09 10:30:00。 其他内容不变 更正日期:2022年09月15日
三、其他补充事项
1.本次采购预算为人民币80万元,采购计划编号:51150022210200000933[2022]00335。2.本项目已根据《政府采购需求管理办法》财库〔2021〕22号进行论证。3.监督部门:宜宾市财政局,监督电话:0831-8228012,地址:宜宾市南岸西区瑶湾路300号。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:宜宾市农业农村局
地址:宜宾市翠屏区中山街126号
联系方式:李老师;15775927816
2.采购代理机构信息
名称:四川乾新招投标代理有限公司
地址:宜宾市长江大道东段江源半岛9栋(商铺)2层6号
联系方式:胡强;0831-2200151
3.项目联系方式
项目联系人:胡强
电话:0831-2200151
四川乾新招投标代理有限公司
2022年09月15日