录播教室设备招标变更公告(淮南第三中学2022)


三中录播教室设备采购更正公告

来源:None
发布时间:2022-09-15

三中录播教室设备采购更正公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:2022CG0989

原公告的采购项目名称:三中录播教室设备采购

首次公告日期:2022年9月14日

二、更正信息

更正事项:□采购公告 ☑采购文件 □采购结果

更正内容:竞争性谈判文件“第三章采购需求”中“二、录播教室装饰”,第13项学生桌椅:双人课桌椅套装48套,现更正为双人课桌椅套装24套。

更正日期:2022年9月15日

三、其他补充事宜

招标文件中其他内容、要求不变。本文件与招标文件具有同等效力,与招标文件在同一内容表述不一致的,以本文件为准。感谢各潜在投标人的理解、支持与配合。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:淮南第三中学

地 址:淮南市田家庵区青年路

联系方式:18130113004

2.采购代理机构信息

名 称:安徽踏川建设咨询有限公司

地 址:淮南市田家庵区淮河新城五期5号楼2层

联系方式:19155478829

3.项目联系方式

项目联系人:段涛、鲍玲玲

电   话:18130113004、19155478829

五、附件(有)

1、更正公告

附件信息:
更正公告