校服招标变更公告(安阳高新技术产业开发区银杏小学2022)



安阳高新技术产业开发区银杏小学校服采购项目
变更公告

一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:SX-2022-9-19
2、原公告的采购项目名称:安阳高新技术产业开发区银杏小学校服采购项目
3、首次公告日期及发布媒介:2022年9月08日、《河南省政府采购网》、《安阳市政府采购网》
二、更正信息
1、更正事项: 磋商公告
2、变更内容:
开标时间变更为2022年09月23日15时30分(北京时间)
其他内容不变,本公告为磋商文件的组成部分,各供应商以最新接收到的磋商文件编制响应文件,如不以最新发送的“磋商文件”编制响应文件,造成投标无效的后果由供应商自行承担。
三、发布公告的媒介
本公告在《河南省政府采购网》、《安阳市政府采购网》网站上发布。
四、凡是对本次招标提出询问,请按照以下方式联系
1. 采购人信息
采购人名称:安阳高新技术产业开发区银杏小学
地址:安阳高新技术产业开发区银杏小学
联系人:刘主任
联系方式:13303722611
2.采购代理机构信息(如有)
名称:河南晟祥招标代理服务有公司
地址:安阳市文昌大道与东工路交叉口向南100米路东福九鼎4楼南侧
联系人:刘宁
联系方式:15093902885
3.项目联系方式
联系人:刘宁
联系方式:15093902885