油菜轮作试点工作机械服务招标变更公告(团风县农业农村局2022)



团风县农业农村局关于团风县2022年度油菜轮作试点工作机械服务采购项目更正公告

一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:HBSWYT-20220825-20
2、原公告的采购项目名称:团风县2022年度油菜轮作试点工作机械服务采购项目
3、首次公告日期:2022-09-01
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是
二、更正信息
1、更正事项:采购公告√采购文件采购结果
2、更正内容:
本项目招标文件中综合评分表 企业实力 业绩年份要求更正为:近五年(2017年08月至开标当日)承担过类似项目经验的一项得 2 分,最多得 20 分。(需提供中标通知书或服务合同,未提供不得分)
3、更正日期:2022-09-16
三、其他补充事宜
给各投标人带来不便,请见谅。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:团风县农业农村局
地址:团风县得胜大道15号
联系方式:13071261331
2、采购代理机构信息
名称:湖北省文亿工程咨询有限公司
地址:团风县团风大道(新客运站物流中心,盛世广场),1幢5单元3楼301
联系方式:15072331626
3、项目联系方式
项目联系人:方坤
电话:15072331626
相关下载

相关合同