医疗设备招标变更公告(2022)
麻城市鼓楼办事处卫生院(麻城市精神病医院)麻城市鼓楼办事处卫生院睡眠健康中心医疗设备采购安装及相关服务项目合同公告 发布日期:2022-09-16 09:36|发布单位:麻城市鼓楼办事处卫生院(麻城市精神病医院)|所在地区:麻城市|阅读次数: 一、合同编号:无 二、合同名称:麻城市鼓楼办事处卫生院睡眠健康中心医疗设备采购安装及相关服务项目采购合同 三、项目编号:MCCG-2022-139 四、项目名称:麻城市鼓楼办事处卫生院睡眠健康中心医疗设备采购安装及相关服务项目 五、合同主体 1、采购人(甲方):麻城市鼓楼办事处卫生院(麻城市精神病医院) 2、地 址:麻城市 3、联系方式:13409726624 4、供应商(乙方):伟济神(武汉)科贸有限公司 5、地 址:武汉东湖新技术开发区高新四路1号武汉万科魅力之城特区1栋A1单元 6、联系方式:13871496320 六、合同主要信息 1、主要标的名称:多功能失眠治疗仪 2、规格型号(或服务要求):SML100 3、主要标的数量:1台套 4、主要标的单价:42万元/台套 5、合同金额:159.2(万元) 6、履约期限、地点等简要信息: 详见附件合同 7、履约保证金收取情况: 收取金额: 0(万元) 收取比例: 0% 8、采购方式:竞争性磋商 七、合同签订日期:2022-08-29 八、合同公告日期:2022-09-16 九、其他补充事宜: 详见附件合同
麻城市鼓楼办事处卫生院(麻城市精神病医院)麻城市鼓楼办事处卫生院睡眠健康中心医疗设备采购安装及相关服务项目合同公告 发布日期:2022-09-16 09:36|发布单位:麻城市鼓楼办事处卫生院(麻城市精神病医院)|所在地区:麻城市|阅读次数: 一、合同编号:无 二、合同名称:麻城市鼓楼办事处卫生院睡眠健康中心医疗设备采购安装及相关服务项目采购合同 三、项目编号:MCCG-2022-139 四、项目名称:麻城市鼓楼办事处卫生院睡眠健康中心医疗设备采购安装及相关服务项目 五、合同主体 1、采购人(甲方):麻城市鼓楼办事处卫生院(麻城市精神病医院) 2、地 址:麻城市 3、联系方式:13409726624 4、供应商(乙方):伟济神(武汉)科贸有限公司 5、地 址:武汉东湖新技术开发区高新四路1号武汉万科魅力之城特区1栋A1单元 6、联系方式:13871496320 六、合同主要信息 1、主要标的名称:多功能失眠治疗仪 2、规格型号(或服务要求):SML100 3、主要标的数量:1台套 4、主要标的单价:42万元/台套 5、合同金额:159.2(万元) 6、履约期限、地点等简要信息: 详见附件合同 7、履约保证金收取情况: 收取金额: 0(万元) 收取比例: 0% 8、采购方式:竞争性磋商 七、合同签订日期:2022-08-29 八、合同公告日期:2022-09-16 九、其他补充事宜: 详见附件合同