新疆建设项目招标变更公告(新疆兵团2022)


一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:B8S[2022]1936号           
原公告的采购项目名称:石河子卫生学校中药实训室建设项目         
首次公告日期:2022年07月25日           
二、更正信息
更正事项:采购公告,采购文件
更正内容:

序号
更正项
更正前内容
更正后内容

1
投标文件递交截止时间
2022年9月19日16:30时(北京时间)
2022年9月29日16:30时(北京时间)

2
开标时间
2022年9月19日16:30时(北京时间)
2022年9月29日16:30时(北京时间)

3
投标保证金
到账截止时间:2022年9月19日16时30分00秒(北京时间)
到账截止时间:2022年9月29日16时30分00秒(北京时间)

更正日期:2022年09月16日          
三、其他补充事宜

四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。   
1.采购人信息
名 称:新疆兵团第八师石河子卫生学校
地 址:石河子市西小路151号卫校
联系方式:13279933939
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:新疆中咨建设项目管理有限公司
地 址:石河子市上海城C座9楼
联系方式:0993-6687868 15999295115
3.项目联系方式
项目联系人:刘佳
电 话:0993-6687868 15999295115