河北建设工程 电梯 安装招标变更公告(河北建工集团有限责任公司2022)
河北建工集团有限责任公司呼伦贝尔市体育运动学校新校区建设工程电梯采购及安装项目S1507000733007869001001变更公告(第3次变更)
021001001002
河北建工集团有限责任公司呼伦贝尔市体育运动学校新校区建设工程电梯采购及安装项目S1507000733007869001001变更公告(第3次变更)
发布时间:2022-09-16
河北建工集团有限责任公司呼伦贝尔市体育运动学校新校区建设工程电梯采购及安装项目呼伦贝尔市体育运动学校新校区建设工程电梯采购及安装项目变更公告(第 3次变更)
招标人名称
河北建工集团有限责任公司
招标代理机构名称
内蒙古宣宇工程项目管理有限公司
项目名称和编号
S1507000733007869001呼伦贝尔市体育运动学校新校区建设工程电梯采购及安装项目
标段(包)名称和编号
S1507000733007869001001呼伦贝尔市体育运动学校新校区建设工程电梯采购及安装项目
招标方式
公开招标
变更内容
致各投标人:
呼伦贝尔市体育运动学校新校区建设工程电梯采购及安装项目(项目编号:S1507000733007869001001 )于2022年08月30日发布招标公告并上传了招标文件,现对招标公告、招标文件部分内容进行澄清,澄清内容如下:
原开标时间:2022年09月20日09时30分,现变更为:2022年10月09日09时30分.
原投标保证金有效缴纳截止时间:2022年09月19日 09:30,现变更:2022年10月08日 09:30。
本变更公告做为招标文件的一部分,各投标人以此变更公告为准编制投标文件,具体情况请密切关注呼伦贝尔市公共资源交易中心网(http://www.hlbeggzyjy.org.cn),否则一切后果由各投标人承担。
特此通知!
2022年09月16日
招标人:
河北建工集团有限责任公司
招标代理机构:
内蒙古宣宇工程项目管理有限公司
招标人电子签章
招标代理机构电子签章
地址:
石家庄市友谊北大街146号
地址:
呼伦贝尔市海拉尔区山水颐园21号楼六、七层
联系人:
张经理
联系人:
韩宝玉
电话:
18031197168
电话:
0470-3565558